Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 17 декабря.

Овен

Сегодня возможны накладки и недоразумения во всех сферах жизни. Особенно следует быть осторожным с деньгами. Звезды советуют именно в этой сфере вести свои дела крайне осторожно.

Телец

Сегодня следует сосредоточиться на чем-нибудь одном, так как есть вероятность не успеть ничего. В ваших руках будут гореть, в хорошем смысле этого слова, все дела, но хватаясь за все подряд, вы не добьетесь больших результатов.

Близнецы

Сегодня вы можете рассчитывать на неожиданную прибыль, но только в том случае, если вы до этого приложили немало усилий и времени для какого-то проекта. Пусть даже это было давно, и вы уже потеряли всякую надежду на результат.

Рак

Сегодня ваше мышление отличается глобализмом, так что можно смело строить планы на будущее. Звезды не будут склонять вас к рутине, а вот в вопросах выстраивания хитроумных схем вам просто не будет равных.

Лев

Сегодня вы будете строить воздушные замки, которые в будущем могут стать земными. Идеи будут сыпаться целый день, следует прислушаться к самым фантастическим из них.

Дева

Сегодня вы столкнетесь с чем-то, что имеет отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. Или человек, нестандартное мышление которого просто зашкаливает. Вам следует открыть свой разум для свежих идей.

Весы

Сегодня у вас наступит новый этап в жизни. Не следует этого бояться, просто судьба откроет перед вам новые перспективы. Хоть и будут переходные моменты и трудности, звезды уверяют, что все будет хорошо!

Скорпион

Звезды советуют сегодня не торопиться с принятием решений, так как можно сделать что-то необдуманное. Чтобы не наделать ошибок, вам следует держать себя в руках, даже если будет казаться, что промедление смерти подобно.

Стрелец

Сегодня у вас будет очень удачный и плодотворный день, а вот конкурентам лучше не попадаться на пути. Сегодня звезды обещают успехи и в личной жизни. Возможно, вы встретите человека, который изменит вас в лучшую сторону.

Козерог

Звезды советуют не слушать чужих советов, а полностью довериться себе, своим знаниям и интуиции. Сегодня следует искать свой путь и не быть как все.

Водолей

Вам будет трудно отличать важные дела от второстепенных. Впрочем, если у Водолея нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, "от и до".

Рыбы

Сегодня следует задуматься над тем, как можно повысить свою планку. Даже если сейчас вас все устраивает, это не повод останавливаться. Сегодня есть все шансы, чтобы подняться по карьерной, социальной или любой другой лестнице.

[news id="961922"]