Анна Седокова сегодня осуществит давнюю мечту

Автор
Анна Седокова сегодня осуществит давнюю мечту

Анна Седокова представит свою коллекцию одежды.

Анна Седокова, украинская поп-певица, поделилась с поклонниками радостной новостью. Сегодня осуществится ее давняя мечта, к которой она шла несколько лет. Сегодня будет первый фотосет новой коллекции одежды, которым сразу же она поделится с фанатами. "Остался еще один рукав и штаны. Завтра очень важный день для меня.

День, когда осуществится моя Мечта. То, о чем я мечтала уже несколько лет. Завтра первый фотосет моей одежды и завтра я представлю вам ее. Я волнуюсь и точно сегодня не буду спать. Но знаю, что к своей мечте нужно идти. И пусть путь будет сложным, но важно найти таких же сумасшедших как и ты, взять их за руку и идти. Только вперед. Ни шагу назад. Я ❤ вас", - написала Седокова.

Поклонникам уже не терпится отправиться в магазин, чтобы приобрести вещи от любимой артистки. "О Боже!!! Мне безумно нравиться Анин стиль! Я не дождусь когда буду приобретать вещички именно ее бренда. Блин, как же я ждуууу... В магазины теперь не хочу ходить, буду ждать коллекцию любимой", - написала одна нетерпеливая читательница и фанатка Седоковой.

Также, Седокова рассказала о смысле, который она вложила в свою новую песню "Сердце в бинтах". "Вот жизнь такая странная штука. Ты живешь человеком, дышишь им. А потом его не стает. Ты задыхаешься в начале. Тебе его не хватает. Как наркоман ты выпрашиваешь новую дозу у судьбы. Либо у него или нее. Ты ломаешься, ломаешь свою жизнь. Но потом настает момент. Когда твое сознание вдруг становится кристально чистым.

Ты оборачиваешься и думаешь. А что это я. Ты замечаешь новые черты в человеке, который был так близок и он почему то становится дальше. Ты видишь теперь все без розовых очков. Без розового стекла между вами. И становится все четко, предельно, прозрачно. Все как в моей песне. И дело не в том, что любовь прошла. Дело в том, что любовь убили", - откровенно написала Анна Седокова, раскрыв тем самым душу перед читателями своего блога в "Инстаграм".

[news id="984896"]