Виктория Дайнеко преподнесла себе роскошный подарок

Автор
Виктория Дайнеко преподнесла себе роскошный подарок

Виктория Дайнеко решила побаловать себя шикарным подарком.

Певица преподнесла себе в подарок Porsche Macan Turbo. На своей странице в соцсети Дайнеко выложила фото, на котором изображен договор купли-продажи новой машины, цена на которую достигает почти 120 тыс дол.

Но ездить на своем авто она пока не сможет, поскольку на машину в салоне очередь. ''Новогодний подарок себе любимой, который я смогу получить в лучшем случае к своему дню рождения (подари мне, Дед Мороз, терпения пожалуйста, и апрельскую квоту. Не хочу я ждать до июля.)'', — подписала Дайнеко.

Напомним, что недавно певица попала в реанимацию, готовясь к выступлению в клубе. Инцидент случился из-за того, что взялась одновременно за 2 светильника, и ее ударило током. На своей странице в соцсети девушка выложила фото произошедшего, сообщив, что с ней приключилось. ''Иногда выступления заканчиваются неуспев начаться. "Спасибо" клубу "Арена" за лучшую электрику? Взялась за 2 лампочки у гримерного столика - и в обе руки получила разряд тока. В итоге, не на сцену собираюсь, а жду "скорую", которая увезет меня в реанимацию'', - написала Дайнеко.

[news id="990201"]