Борис Апрель шокировал признанием о себе

Автор
Борис Апрель шокировал признанием о себе

Борис Апрель сообщил своим поклонникам, кто он.

Певец шокировал своих поклонников признанием о себе. На своей странице в соцсети он написал о том, кто он. По его словам, он - одинокое животное, которое ищет дорогу домой. ''Кто я? Я - дикое, одинокое животное со своими ранами и большим желанием жить. Свободно и без страхов. Бесконечная борьба, погоня.. поиск дорогу домой по запаху, следам, звездам'', - заявил певец.

Что касается своего пола, так Апрель сообщил, что он — и женщина, и мужчина. ''Я и женщина, и мужчина одновременно, которые борются друг с другом ежедневно, иногда мне кажется, что они враги. Никто не идеален, я не исключение. У меня есть недостатки. Я жестокий и добродушный человек одновременно'', - признался певец.

"Я— странник, который хочет двигаться и осуществлять свои желания. Я одинокий художник. У меня нет ни дома, ни денег, но у меня есть огромное желание идти вперед, несмотря ни на что. Я сильный человек. Я не из тех, кто обходит огонь стороной, я из тех, кто проходит сквозь!  Я был на грани между жизнью и смертью. Отныне я ценю каждый момент своей жизни!  Меня назвали Борисом. Я зову себя Апрель. Я - это я! И другого меня на этой планете не существует!'' - написал певец.

[news id="990201"]