"Великолепный век": новые потери накануне премьеры

Автор
1318
"Великолепный век": новые потери накануне премьеры

Творческая группа сериала "Великолепный век" снова переживает уход участников съемок.

На протяжении 3-х сезонов всемирно популярного сериала "Великолпный век" режиссерами проекта были братья Ягмур и Дурул Тайлан. Но талантливые режиссеры заявили недавно о том, что они покидают творческую группу сериала. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на velikolepnyj.ru.

Внезапное заявление повергло многих в недоумение, ведь режиссеры так много усилий приложили к тому, чтобы сериал был качественным и популярным. Но братья твердо решили покинуть проект, поскольку теперь они будут жить в Америке. Следует напомнить, что режиссеры покинули проект вслед за Мерьем Узерли, которая играла главную роль - Хюррем Султан, и Сельмой Эргеч, которую зрители запомнили как Хатидже Султан.

В этом году снимать новый, 4-й, сезон сериала "Великолепный век" будут Дерйа Байкал, его сын Мерт Байкал и Ягыз Алп Акайдын. Напомним, что премьера нового сезона турецкой саги о Роксолане запланирована на 11 сентября. Главную героиню истории о волевой султанше украинского происхождения сыграет Вахиде Гердюм, которая все лето усиленно готовится к съемках в сериале.

Фото: teleblondinka.com