Участница Евровидения от Швейцарии поражена красотой Киева

Автор
Участница Евровидения от Швейцарии поражена красотой Киева

Мируна Манеску рассказала, что поражена красотой города.

Певица Мируна Манеску из швейцарской группы Timebelle после вчерашнего вечера, проведенного в центре Киева, рассказала, что поражена красотой города.

Об этом сообщает сайт Eurovision.ru.

"Здесь экзотический воздух какой-то! Люблю, когда в городе много воды, над Днепром так красиво! И борщ обожаю, он горячий, к тому же положительно влияет на мои голосовые связки", - рассказала конкурсантка.

Пораженные вкусом традиционного украинского блюда, музыканты назвали себя борщезависимыми. Также вокалистка группы рассказала, что недавно выступала на концерте в Одессе. "Люди в Украине очень открытые, заряжают энергией!" - добавила она.

"Евровидение": история и победители песенного конкурса (1990-е годы)

Свою встречу с журналистами участник Евровидения от Хорватии начал в довольно оригинальной форме - его делегация раздала хорватский шоколад, а сам Жак сказал, что он настолько его любит, что решил порадовать присутствующих вкусными хорватскими вкусностями.

Интересным фактом выступления Жака на сцене станет сочетание цветов в его постановке, поскольку во время своего выступления свет на сцене будет желто-синего цвета: "Я только во время репетиции понял, что цвета моей постановки идентичны вашему флагу. Это желтые цветы и синее небо. Поэтому меня это очень приятно поразило", - отметил исполнитель.

Церемония открытия Евровидение-2017 (онлайн)

Также он заявил, что чувствует себя на украинской сцене почти как дома: "Конечно, ощутимо, что сцена новая, но я комфортно себя на ней чувствую", - отметил Жак

Организаторы также сообщили, что в составе команды поддержки эстонского дуэта в Киев приехал сын вокалиста Койта Тооме Ричард, которому недавно исполнилось только две недели.

Солист группы S. K. A. I. будет призывать иностранцев голосовать за Украину

"Я не могу передать, как я счастлив, что мой сын здесь. Когда он вырастет, я обязательно расскажу ему, что он был на Евровидении, когда ему было всего две недели", - добавил конкурсант.

Также артисты поделились с журналистами своими впечатлениями от второй репетиции на главной арене Евровидения: "Вторая репетиция нам удалась намного лучше. Мы работаем над деталями и с каждым разом получается все лучше", - отметил Койт.