Фьюри: Конор Макгрегор копирует меня во всем

Фьюри: Конор Макгрегор копирует меня во всем

Тайсон Фьюри считает, что звезда UFC Конор Макгрегор копирует его во всем.

Напомним, украинец Владимир Кличкопроигравший 28 ноября Тайсону Фьюризаписал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Новоиспеченный чемпион мира также не против провести второй бой с украинцем.

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA/WBO Тайсон Фьюри считает, что временный чемпион UFC в полулёгкой категории Конор Макгрегор повторяет за ним его поведение.

"Я знаком с человеком по имени Конор Макгрегор, думаю, он копирует меня во всём, что делает. Я был первым грязным болтуном на этих берегах, в Ирландии. А потом внезапно этот парень стал за мной повторять.

Я отрастил большую бороду — он отрастил большую бороду. Я говорил про всех, и он начал. Я его фанат, он копирует мой стиль. Я с ним не знаком, но он отлично развлекает. Конор Макгрегор заставил меня смотреть ММА и следить за результатами. Потому что в этом парне есть кусочек меня", — цитирует Фьюри Boxing Scene.