Вверх
Мобильная версия

Олимпиада Рио-2016. Расписание 9 августа

Олимпиада Рио-2016. Расписание 9 августа
Рио-2016
07:42 Вт, 9 Август 2016 Телеграф
Фото: Телеграф

Расписание спортивных соревнований и событий на XXXI Летних Олимпийских Играх.

Во вторник, 9 августа, на Олимпийских Играх в Рио де Жанейро пройдут соревнования в 23 видах спорта и будут разыграны 15 комплектов наград (в девяти видах).

На 1 комплект наград, в случае выхода в финал, будут претендовать украинские спортсмены:

Фехтование, шпага, мужчины команда – Анатолий Герей, Дмитрий Карюченко, Богдан Никишин.

Плюс еще несколько украинских атлетов выступят на предварительных стадиях соревнований.

С 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдут XXXI Олимпийские игры.

Читайте также: Календарь Олимпийских игр

Рио-де-Жанейро 2016: расписание 9 августа, день 5

*время киевское

  • 00:00

    Хоккей на траве, Индия - Великобритания, группа B

     
  • 00:00

    Регби-7, Матч за 5-6 места

     
  • 00:30

    Регби-7, Матч за 3-е место

     
  • 01:00

    Тяжелая атлетика, Полулегкий вес, 62 кг. Финал, группа А

     
  • 01:00

    Баскетбол, США - Венесуэла, группа А

     
  • 01:00

    Регби-7, Финал

     
  • 01:30

    Водное поло, Группа А: Япония - Бразилия

     
  • 01:30

    Хоккей на траве, Испания - Китай, группа A

     
  • 01:45

    Баскетбол, Сенегал - Китай, группа В

     
  • 01:50

    Гандбол, Ангола - Черногория, группа А

     
  • 01:50

    Гандбол, Аргентина - Нидерланды, группа В

     
  • 02:20

    Волейбол, Россия - Корея, Группа В

     
  • 02:30

    Настольный теннис, Одиночный разряд. Раунд IV

     
  • 02:30

    Хоккей на траве, Аргентина - Япония, группа B

     
  • 02:50

    Водное поло, Группа А: Венгрия - Австралия

     
  • 03:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 03:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 03:30

    Настольный теннис, Одиночный разряд. Раунд IV

     
  • 04:00

    Плавание, брасс, 100 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, баттерфляй, 200 м. Полуфиналы

     
  • 04:00

    Плавание, вольный стиль, 200 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, спина, 100 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, вольный стиль, 200 м. Полуфиналы

     
  • 04:00

    Плавание, спина, 100 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, комплексное плавание, 200 м. Полуфиналы

     
  • 04:30

    Баскетбол, Франция - Китай, группа А

     
  • 04:35

    Волейбол, Бразилия - Аргентина, Группа А

     
  • 14:30

    Академическая гребля, одиночка (1х). 1/4 Финала

     
  • 15:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, 1/4 Финала

     
  • 15:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, 1/16 Финала

     
  • 15:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, 1/8 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 15:00

    Водное поло, Группа В: Китай - Венгрия

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 15:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, 1/32 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба, Пистолет спортивный, 25 м. Квалификация, упр-1

     
  • 15:10

    Академическая гребля, одиночка (1х). 1/4 Финала

     
  • 15:30

    Гандбол, Катар - Франция, группа А

     
  • 15:30

    Гандбол, Германия - Польша, группа В

     
  • 15:30

    Волейбол, Россия - Аргентина, Группа В

     
  • 15:50

    Академическая гребля, двойка распашная без рулевого (2-). 1/2 Финала

     
  • 16:00

    Тяжелая атлетика, Легкий вес, 69 кг. Группа В

     
  • 16:00

    Тяжелая атлетика, Средний вес, 63 кг. Группа В

     
  • 16:00

    Хоккей на траве, Новая Зеландия - Испания, группа A

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. 1/8 Финала

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. 1/8 Финала

     
  • 16:00

    Конный спорт, Троеборье, Индивидуальное перв-во. Конкур, квалификация

     
  • 16:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, первая пара

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. 1/4 Финала

     
  • 16:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. 1/4 Финала

     
  • 16:00

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Конный спорт, Троеборье, Командное перв-во. Конкур, финал

     
  • 16:10

    Академическая гребля, двойка парная (2х). 1/2 Финала

     
  • 16:20

    Водное поло, Группа А: Италия - Бразилия

     
  • 16:30

    Академическая гребля, войка парная (2х). 1/2 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, одиночный разряд. 1/16 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, парный разряд. 1/8 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, парный разряд. 1/4 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, одиночный разряд. 1/8 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, парный разряд. 1/4 Финала

     
  • 16:50

    Академическая гребля, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). 1/2 Финала

     
  • 17:00

    Регби-7, Австралия - Франция, группа В

     
  • 17:00

    Бокс, 2-ой средний, 75 кг. Предварительный раунд

     
  • 17:00

    Бокс, супертяжелый вес, +91 кг. Предварительный раунд

     
  • 17:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, вторая пара

     
  • 17:00

    Хоккей на траве, Аргентина - Индия, группа B

     
  • 17:00

    Бокс, легкий вес, 60 кг. 1/8 Финала

     
  • 17:10

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). 1/2 Финала C/D

     
  • 17:30

    Регби-7, ЮАР - Испания, группа В

     
  • 17:30

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). 1/2 Финала C/D

     
  • 17:35

    Волейбол, Франция - Мексика, Группа А

     
  • 17:40

    Водное поло, Группа В: Испания - США

     
  • 18:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, третья пара

     
  • 18:00

    Стрельба, Пистолет спортивный, 25 м. Квалификация, упр-2

     
  • 18:00

    Регби-7, Великобритания - Кения, группа С

     
  • 18:15

    Баскетбол, Австралия - Франция, группа А

     
  • 18:30

    Регби-7, Новая Зеландия - Япония, группа С

     
  • 18:30

    Хоккей на траве, Германия - Ирландия, группа B

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Лазер Радиал. Предварительные гонки, день 2

     
  • 19:00

    Водное поло, Группа А: Россия - Австралия

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Финн. Предварительные гонки, день 1

     
  • 19:00

    Парусный спорт, виндсерфинг (RS:X). Предварительные гонки, день 2

     
  • 19:00

    Регби-7, США - Аргентина, группа А

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Лазер. Предварительные гонки, день 2

     
  • 19:00

    Плавание, брасс, 200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Парусный спорт, виндсерфинг (RS:X). Предварительные гонки, день 2

     
  • 19:00

    Плавание, вольный стиль, эстафета 4х200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, четвертая пара

     
  • 19:00

    Плавание, баттерфляй, 200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Плавание, вольный стиль, 100 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:30

    Регби-7, Фиджи - Бразилия, группа А

     
  • 19:30

    Хоккей на траве, Нидерланды - Канада, группа B

     
  • 19:30

    Гребля на байдарках и каноэ, слалом C-1 (каноэ-одиночки). 1/2 Финала

     
  • 19:30

    Гребля на байдарках и каноэ, слалом C-1 (каноэ-одиночки). Финал

     
  • 20:00

    Конный спорт, Троеборье, Индивидуальное перв-во. Конкур, финал

     
  • 20:15

    Баскетбол, Испания - Бразилия, группа В

     
  • 20:40

    Гандбол, Тунис - Дания, группа А

     
  • 20:40

    Гандбол, Бразилия - Словения, группа В

     
  • 21:00

    Прыжки в воду, Вышка 10 м, синхронные прыжки. Финал

     
  • 21:00

    Волейбол, Италия - США, Группа А

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. 1/2 Финала

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. Финал

     
  • 21:30

    Баскетбол, Бразилия - Беларусь, группа А

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. Поединки за 3-е место

     
  • 21:30

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. Финал

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. Поединки за 3-е место

     
  • 21:30

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 21:30

    Стрельба, Пистолет спортивный, 25 м. Финал

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. Утешительные поединки

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 81 кг. Утешительные поединки

     
  • 21:30

    Дзюдо, Полусредний вес, 63 кг. 1/2 Финала

     
  • 21:30

    Тяжелая атлетика, Средний вес, 63 кг. Финал, группа А

     
  • 22:00

    Футбол, Германия - Канада, группа F

     
  • 22:00

    Футбол, Австралия - Зимбабве, группа F

     
  • 22:00

    Спортивная гимнастика, Многоборье, команды. Финал

     
  • 22:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, 1/2 Финала

     
  • 22:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, Финал за 3-е место

     
  • 22:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, первая пара

     
  • 22:00

    Фехтование, Шпага, индивидуальное пер-во, Финал

     
  • 22:00

    Регби-7, Австралия - Испания, группа В

     
  • 22:30

    Регби-7, ЮАР - Франция, группа В

     
  • 23:00

    Бокс, супертяжелый вес, +91 кг. Предварительный раунд

     
  • 23:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, вторая пара

     
  • 23:00

    Бокс, легкий вес, 60 кг 1/8 Финала

     
  • 23:00

    Регби-7, Великобритания - Япония, группа С

     
  • 23:00

    Бокс, 2-ой средний, 75 кг. Предварительный раунд

     
  • 23:05

    Волейбол, Польша - Иран, Группа В

     
  • 23:30

    Регби-7, Новая Зеландия - Кения, группа С

     
  • 23:45

    Баскетбол, Турция - Япония, группа А

     

Трансляция соревнований в Украине на UA-Перший.

Олимпиада в Рио-2016: новости, фото, видео, результаты ...

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: В Украине отмечается День Вооруженных сил
В Украине отмечается День Вооруженных сил
Новости: Слова Шенола Гюнеша перед матчем "Динамо" - "Бешикташ"
Слова Шенола Гюнеша перед матчем "Динамо" - "Бешикташ"
Новости: Сегодня, 6 декабря, День святого Николая у западных христиан
Сегодня, 6 декабря, День святого Николая у западных христиан
Новости: Поздравления с Днем Вооруженных Сил Украины
Поздравления с Днем Вооруженных Сил Украины