Вверх
Мобильная версия

Олимпиада Рио-2016. Расписание 10 августа

Олимпиада Рио-2016. Расписание 10 августа
Рио-2016
07:14 Ср, 10 Август 2016 Телеграф
Фото: Телеграф

Расписание спортивных соревнований и событий на XXXI Летних Олимпийских Играх.

В среду, 10 августа, на Олимпийских Играх в Рио де Жанейро пройдут соревнования в 23 видах спорта и будут разыграны целых 20 комплектов наград (в восьми видах).

На 11 комплектов наград, в случае выхода в финалы, будут претендовать украинские спортсмены:

Велошоссе, гонка с раздельным стартом у мужчин и женщин – Анна Соловей; Андрей Гривко, Денис Костюк, Марк Падун

Спортивная гимнастика – финал многоборья у мужчин: Олег Верняев, Игорь Радивилов

Академическая гребля – финалы четверки парной у мужчин и у женщин:

Иван Довгодько, Дмитрий Михай, Артем Морозов, Александр Надтока

Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Нимченко

Дзюдо, 90 кг – Кеджау Ньябали

Плавание, брасс 200 м финал – Дмитрий Оселедець

Прыжки в воду, мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки. Финал Максим Долгов/Александр Горшковозов

Настольный теннис одиночный разряд – Татьяна Биленко

Фехтование:

рапира женщины, личное первенство - Ольга Лелейко

сабля мужчины, личное первенство - Андрей Ягодка

С 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдут XXXI Олимпийские игры.

Читайте также: Календарь Олимпийских игр

Рио-де-Жанейро 2016: расписание 10 августа, день 6

*время киевское

  • 00:00

    Хоккей на траве, Бразилия - Великобритания, группа A

     
  • 00:00

    Регби-7, США - Бразилия, группа А

     
  • 00:00

    Футбол, Колумбия - США, группа G

     
  • 00:30

    Регби-7, Фиджи - Аргентина, группа А

     
  • 01:00

    Футбол, Новая Зеландия - Франция, группа G

     
  • 01:00

    Баскетбол, Литва - Нигерия, группа В

     
  • 01:00

    Тяжелая атлетика, Легкий вес, 69 кг. Финал, группа А

     
  • 01:30

    Хоккей на траве, Новая Зеландия - Бразилия, группа A

     
  • 01:50

    Гандбол, Египет - Швеция, группа А

     
  • 01:50

    Гандбол, Аргентина - Хорватия, группа В

     
  • 02:30

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, третья пара

     
  • 02:30

    Хоккей на траве, Бельгия - Австралия, группа A

     
  • 02:30

    Волейбол, Куба - Египет, Группа В

     
  • 02:30

    Хоккей на траве, Великобритания - Австралия, группа A

     
  • 03:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 03:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 03:00

    Футбол, ЮАР - Бразилия, группа Е

     
  • 03:30

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/4 Финала, четвертая пара

     
  • 04:00

    Плавание, вольный стиль, 100 м. Полуфиналы

     
  • 04:00

    Плавание, брасс, 200 м. Полуфиналы

     
  • 04:00

    Плавание, комплексное плавание, 200 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, вольный стиль, эстафета 4х200 м. Финал

     
  • 04:00

    Футбол, Китай - Швеция, группа Е

     
  • 04:00

    Плавание, баттерфляй, 200 м. Полуфиналы

     
  • 04:00

    Плавание, вольный стиль, 200 м. Финал

     
  • 04:00

    Плавание, баттерфляй, 200 м. Финал

     
  • 04:30

    Баскетбол, Аргентина - Хорватия, группа В

     
  • 04:35

    Волейбол, Бразилия - Канада, Группа а

     
  • 14:30

    Велоспорт, Шоссейные гонки, Гонка с раздельным стартом. Финал

     
  • 14:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, 1/32 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, 1/4 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, 1/16 Финала

     
  • 14:30

    Академическая гребля, двойка распашная без рулевого (2-). 1/2 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, 1/8 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, 1/32 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, 1/16 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, 1/8 Финала

     
  • 14:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, 1/4 Финала

     
  • 14:50

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). 1/2 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 15:00

    Стрельба, Стенд, дуплетная стрельба. Квалификация

     
  • 15:00

    Стрельба, Пистолет произвольный, 50 м. Квалификация

     
  • 15:00

    Водное поло, Группа А: Австралия - Япония

     
  • 15:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 15:10

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). 1/2 Финала

     
  • 15:30

    Волейбол, Китай - Пуэрто-Рико, Группа В

     
  • 15:30

    Гандбол, Румыния - Черногория, группа А

     
  • 15:30

    Академическая гребля, четверка распашная без рулевого (4-). 1/2 Финала

     
  • 15:30

    Гандбол, Бразилия - Испания, группа А

     
  • 15:50

    Академическая гребля, восьмерка с рулевым (8+). Утешительные заезды

     
  • 16:00

    Академическая гребля, восьмерка с рулевым (8+). Утешительные заезды

     
  • 16:00

    Конный спорт, Выездка, Индивидуальное перв-во. 1-ый день

     
  • 16:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Конный спорт, Выездка, Командное перв-во. 1-ый день

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. 1/8 Финала

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. 1/4 Финала

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. 1/4 Финала

     
  • 16:00

    Хоккей на траве, Испания - Новая Зеландия, группа A

     
  • 16:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/2 Финала, первая пара

     
  • 16:00

    Тяжелая атлетика, Полутяжелый вес, 69 кг. Группа В

     
  • 16:00

    Тяжелая атлетика, Средний вес, 77 кг. Группа В

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. Предварительный раунд

     
  • 16:00

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. 1/8 Финала

     
  • 16:10

    Академическая гребля, четверка парная (4х). Финал B

     
  • 16:20

    Водное поло, Группа А: Греция - Венгрия

     
  • 16:20

    Академическая гребля, четверка парная (4х). Финал A

     
  • 16:30

    Велоспорт, Шоссейные гонки, Гонка с раздельным стартом. Финал

     
  • 16:40

    Академическая гребля, четверка парная (4х). Финал A

     
  • 16:45

    Теннис, смешанные пары. Раунд-I

     
  • 16:45

    Теннис, одиночный разряд. 1/4 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, одиночный разряд. 1/8 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, парный разряд. 1/2 Финала

     
  • 16:45

    Теннис, парный разряд. 1/4 Финала

     
  • 17:00

    Бокс, тяжелый вес, 91 кг. 1/4 Финала

     
  • 17:00

    Регби-7, Франция - Испания, группа В

     
  • 17:00

    Бокс, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд

     
  • 17:00

    Бокс, 1-ый полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд

     
  • 17:00

    Бокс, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд

     
  • 17:00

    Бокс, супернаилегчайший, 49 кг. 1/4 Финала

     
  • 17:00

    Настольный теннис, Одиночный разряд. 1/2 Финала, вторая пара

     
  • 17:00

    Хоккей на траве, Индия - Австралия, группа B

     
  • 17:20

    Академическая гребля, одиночка (1х). 1/2 Финала C/D

     
  • 17:30

    Регби-7, ЮАР - Австралия, группа В

     
  • 17:35

    Волейбол, Италия - Нидерланды, Группа В

     
  • 17:40

    Водное поло, Группа В: Франция - США

     
  • 17:40

    Академическая гребля, одиночка (1х). 1/2 Финала C/D

     
  • 18:00

    Регби-7, Кения - Япония, группа С

     
  • 18:00

    Стрельба, Пистолет произвольный, 50 м. Финал

     
  • 18:00

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал D

     
  • 18:10

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал D

     
  • 18:15

    Баскетбол, Китай - Испания, группа В

     
  • 18:20

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал C

     
  • 18:30

    Регби-7, Новая Зеландия - Великобритания, группа С

     
  • 18:30

    Академическая гребля, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал C

     
  • 18:30

    Хоккей на траве, Германия - Южная Корея, группа A

     
  • 18:40

    Академическая гребля, двойка распашная без рулевого (2-). Финал C

     
  • 19:00

    Плавание, комплексное плавание, 200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Футбол, Аргентина - Гондурас, группа D

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Лазер. Предварительные гонки, день 3

     
  • 19:00

    Плавание, брасс, 200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Накра 17, открытый. Предварительные гонки, день 1

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Финн. Предварительные гонки, день 2

     
  • 19:00

    Регби-7, Аргентина - Бразилия, группа А

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс Лазер Радиал. Предварительные гонки, день 3

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс 470. Предварительные гонки, день 1

     
  • 19:00

    Парусный спорт, класс 470. Предварительные гонки, день 1

     
  • 19:00

    Плавание, вольный стиль, 100 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Футбол, Алжир - Португалия, группа D

     
  • 19:00

    Плавание, спина, 200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:00

    Водное поло, Группа В: Черногория - Италия

     
  • 19:00

    Плавание, вольный стиль, эстафета 4х200 м. Предварительные заплывы

     
  • 19:30

    Гребля на байдарках и каноэ, слалом K-1 (байдарки-одиночки). Финал

     
  • 19:30

    Регби-7, Фиджи - США, группа А

     
  • 19:30

    Гребля на байдарках и каноэ, слалом K-1 (байдарки-одиночки). 1/2 Финала

     
  • 19:30

    Хоккей на траве, Великобритания - Аргентина, группа B

     
  • 20:15

    Баскетбол, Сербия - Франция, группа А

     
  • 20:40

    Гандбол, Норвегия - Ангола, группа А

     
  • 20:40

    Гандбол, Россия - Швеция, группа В

     
  • 21:00

    Стрельба, Стенд, дуплетная стрельба. Финал

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/32 Финала

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 21:00

    Волейбол, США - Сербия, Группа В

     
  • 21:00

    Прыжки в воду, Вышка 10 м, синхронные прыжки. Финал

     
  • 21:00

    Стрельба из лука, Личное пер-во. 1/16 Финала

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. Поединки за 3-е место

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. Поединки за 3-е место

     
  • 21:30

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. 1/2 Финала

     
  • 21:30

    Баскетбол, США - Сербия, группа В

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. Финал

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. Финал

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. Утешительные поединки

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 70 кг. 1/2 Финала

     
  • 21:30

    Пляжный волейбол, Предварительный раунд

     
  • 21:30

    Тяжелая атлетика, Полутяжелый вес, 69 кг. Финал, группа А

     
  • 21:30

    Дзюдо, Средний вес, 90 кг. Утешительные поединки

     
  • 22:00

    Футбол, Германия - Фиджи, группа С

     
  • 22:00

    Футбол, Корея - Мексика

     
  • 22:00

    Регби-7, Классификация (9-12 места)

     
  • 22:00

    Спортивная гимнастика, Многоборье, личное перв-во. Финал

     
  • 22:30

    Регби-7, Классификация (9-12 места)

     
  • 23:00

    Бокс, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд

     
  • 23:00

    Бокс, супернаилегчайший, 49 кг. 1/4 Финала

     
  • 23:00

    Хоккей на траве, США - Япония, группа B

     
  • 23:00

    Бокс, тяжелый вес, 91 кг. 1/4 Финала

     
  • 23:00

    Регби-7, 1/4 финала. Матч 1

     
  • 23:00

    Бокс, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд

     
  • 23:00

    Бокс, 1-ый полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд

     
  • 23:05

    Волейбол, Россия - Камерун, Группа А

     
  • 23:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, Финал

     
  • 23:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, 1/2 Финала

     
  • 23:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, 1/2 Финала

     
  • 23:30

    Фехтование, Рапира, индивидуальное пер-во, Финал за 3-е место

     
  • 23:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, Финал за 3-е место

     
  • 23:30

    Фехтование, Сабля, индивидуальное пер-во, Финал

     
  • 23:30

    Регби-7, 1/4 финала. Матч 2

     
  • 23:45

    Баскетбол, Сенегал - Канада, группа В

     

Трансляция соревнований в Украине на UA-Перший.

Олимпиада в Рио-2016: новости, фото, видео, результаты ...

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
Новости: Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Новости: Главная новогодняя елка страны прибыла в Киев (Видео)
Главная новогодняя елка страны прибыла в Киев (Видео)
Новости: Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет
Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет