"Бавария" вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

На "Альянц Арене" туринский "Ювентус" сыграл с "Баварией" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В среду, 16 марта, на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене состоялся ответный поединок стадии 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Баварией" и "Ювентусом" из Турина.

Первый матч между командами закончился ничьей 2:2.

В первом тайме "Ювентус" забил два гола и обеспечил себе преимущество на вторую половину матча. После грубой ошибки обороны "Баварии", Поль Погба с хорошей позиции забил в пустые ворота. В середине первого тайма Мората убежал в контратаку, обыграв троих соперников, выдал пас на Куадрадо, а Хуан ударом в ближний угол сделал счет 0:2.

Лига чемпионов. "Бавария" - "Ювентус": онлайн матча

"Бавария" отыграла один мяч во второй половине поединка. Дуглас Коста выполнил потрясающую передачу на дальнюю штангу, а Роберт Левандовски ударом головой под перекладину сократил отставание от "Ювентуса".

Мюнхенцы на последних минутах основного времени перевели игру в овертайм, сравнявши счет в матче. В дополнительное время "баварцы" забили два гола и прошли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Бавария" 4:2 "Ювентус"

Голы: 73' Левандовски90+1’ Мюллер, 108' Алькантара, 110 Коман - 6' Погба, 28' Куадрадо

Предупреждения: 43' Киммих, 48'Видаль, 52' Левандовски, 109' Алькантара, 110' Коман, 112’ - Бернат - 30' Хедира, 36' Мората, 48' Лихштайнер , 53' Боннучи, 68' Куадрадо,103'Перейра, 112’ Стураро