Франция - Албания: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе А Франция - Албания.

Франция 2:0 Албания

Голы: Гризманн 90', Пайет 90+6'

Предупреждения: Канте 88' - Кукели 56', Абраши 81'

svistok

goal

90+3'Маврай столкнулся головами с Косельни, пауза в игре

5 минут добавил рефери к основному времени.

goal

yellowcard

85' - Жиньяк пальнул с острого угла, выше ворот.

zamena

84' - Опасно! После удара Канте мяч рикошетом отправился на угловой.

82' - Опасно! После подачи со штрафного в исполнении Пайета, мяч пролетел рядом со штангой, Бериши контролировал ситуацию.

yellowcard

79' - Санья пробил в касание с метров 18-и, мимо ворот.

zamena

zamena

zamena

69' - Штанга! Жиру пробивает головой после подачи с левого фланга, штанга выручает Албанию.

zamena

67' - Опасно! Жиру промазал ударом головой из убойной позиции после навеса Комана

63' - Косельни пробил головой после подачи с правого фланга, намного выше ворот.

62' - Прижали французы албанцев к собственной штрафной.

59' - Пайет пробил неточно со средней дистанции.

yellowcard

54' - Опасно! Погба в падении замкнул навес с левого фланга, немного выше ворот.

51' - Штанга! После подачи с правого фланга Мемушай в борьбе с защитником пробил в каркас ворот.

48' - Паника у ворот албанцев: Бериши неудачно вышел из ворот, но в суматохе никто из французов не сумел ударить уже по пустым воротам гостей.

46' - Опасно! Коман головой пробивал головой после навеса с левого фланга и скидки Матюиди, рядом со штангой.

zamena

svistok

svistok

45' - 1 минуту добавил рефери к основному времени.

44' - Опасно! Мемушай пробил со штрафного, немного выше пролетел мяч.

42' - Эвра грубо сыграл на подступах к своей штрафной на Лиле

38' - Опасно! Разыграли албанцы угловой: Леняни после передачи пробивал с метров 10-и, мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

36' - Жиру пробивает головой после подачи со штрафного, выше ворот.

35' - Контролирует франция мяч, но дивидендов с этого команда Дешама пока не имеет.

30' - Садику досталось в борьбе с Косельны, пауза в игре.

28' - Организовано защищается команда Албании, у французов пока очень мало получается в атаке.

24' - Опасно! Хюсай мощно прострелил с правого фланга, Льорис - первый на мяче.

21' - Удар Марсьяля из пределов штрафной заблокировал защитник албанцев.

19' - Льорис поймал мяч после "свечи" албанского футболиста.

15'Марсьяль ворвался в штрафную гостей и пробил прямо в защитника.

14' - Леняни (Албания) решился на дальний удар, мимо ворот.

12' - Жиру подскользнулся и не достал мяч после длинного заброса, удар от ворот.

8' - Льорис поймал мяч после суматохи в штрафной французов.

6' - Марсьяль заработал штрафной в центре поля.

4' - Опасно! Жиру после подачи со штрафного пробил выше ворот румын.

3' - Коман (Франция) заработал штрафной.

2' - Серия обоюдных ошибок в центре поля, французы начинают новую атаку.

svistok

Напомним, cсоперники французов и албанцев по группе сборные Швейцарии и Румынии уже сыграли свой матч второго тура ЧЕ.

21:40 - Команды готовятся выйти на поле. Дешам оставил в запасе лидера сборной Франции Поля Погба.

Поль Погба разминается накануне матча против Албании

Сегодня, 15 июня, в заключительном матче игрового дня на Евро-2016 встретятся команды Франции и Албании. В официальных играх Франция всегда побеждала албанцев, пропусти лишь 1 гол в 4-х поединках. В стартовом туре ЧЕ во Франции хозяева турнира минимально обыграли румынов, а сборная  Албании уступила швейцарцам.

Результаты матчей 1-го тура Евро-2016

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Франция: Льорис, Эвра, Рами, Канте, Пайе, Жиру, Марсьяль, Матюиди, Санья, Коман, Косельны.

Албания: Бериша, Лиля, Леняни, Хюсай, Аголи, Мемушай, Садику, Кукели, Маврай, Айети, Абраши.

Рассудит Францию и Албанию шотландский рефери Уильям Коллам

Ранее состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Франция - Албания: где смотреть матч

Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи рассказал, что его команда попытается остановить французов за счет контр-атак.