Лига чемпионов. "Динамо" - "Наполи": онлайн матча

Прямая текстовая трансляция первого матча Лиги чемпионов в новом сезоне "Динамо" - "Наполи".

"Динамо" 1:2 "Наполи"

Голы: Гармаш 26 - Милик 36, 45+

Конец матча

Динамо проиграло в первом матче группы В Лиги чемпионов 2016/17.

90' - Арбитр добавил 3 минуты.

89' - Ярмоленко пробивает намного выше ворот со штрафного.

87' - Гармаш зараотал на себе опасный штрафной у ворот Наполи.

87' - Жуниор Мораес уйдет с поля. Его заменит Александр Гладкий (Динамо Киев).

82' - Сергей Рыбалка заменен, а не его место вступил Никита Корзун (Динамо Киев).

81' - Милик едва не вышел на свидание с Шовковским, но не дотянулся к круглому.

78' - Домагой Вида (Динамо Киев) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.

73' - Виктор Цыганков сейчас уйдет с поля. Сергей Ребров дает последние наставления своему игроку, это Олег Гусев (Динамо Киев) окажется на поле.

68' - Сидорчук упал в штрафной площадке Наполи - арбитр увидел симуляцию и дал вторую желтую карточку футболисту. Динамо осталось вдесятером.

65' - Милик получает карточку за фол на Гармаше.

64' - Опасно! Мертенс (Наполи) попадает в штангу.

62' Зелиньски выходит вместо Гамшика.

58' - Гамшик фолит на Ярмоленко.

56' - Гармаш получает предупреждение за симуляцию.

55' - Дальний удар от Рыбалки с левой ноги, мяч пролетел вые ворот.

53' - Фол на Антунеше в центре поля.

50' - Шовковский удачно играет на выходе и начинает контратаку, вбросив точно на Ярмоленко.

Начало второго тайма

45+ ГООЛ! На последней добавленной секунде первого тайма Милик смог головой сделать дубль! Гол в раздевалку.

45' - Арбитр добавил 1 минуту.

43' - Опасно! Мертенс (Наполи) вышел один на один с воротами Шовковского, но пробил мимо дальнего угла.

40' - Атака от "Динамо": Мораэс неудачно принял мяч.

36' - ГООЛ! Милик сравнивает счет в матче ударом головой после длинного навеса с фланга.

32' - Гамшик попал в офсайд.

30' - В паралельном матче нашей группы В "Бенфика" 1:0 "Бешикташ".

26' - ГООЛ! Гармаш с оборота в дальний угол положил мяч, как в бильярде - Гармаш открывает счет в матче и в новом сезоне Лиги чемпионов! Голевой пас от Цыганкова.

25' - Цыганков впервые взял инициативу и прошел по левому флангу. но неудачно сделал прострел.

21' - Ярмоленко не точно пробил по воротам со штрафного.

20' - Фол на Ярмоленко возле штрафной площади "Наполи".

18' - Опасно - удар Рыбалки по центру после рикошета пролетел рядом со штангой.

15' - Фол на Ярмоленко в центре поля, арбитр пожалел игрока "Наполи" и не дал ему желтую карточку.

9' - Сидорчук получает заслуженную карточку за снос Мертенса.

5' - Шовковский за одну минуту дважды сыграл отлично.

4' - Для Цыганкова (Динамо) - это дебют в Лиге чемпионов.

1' - Какой момент! Сидорчук ударил с центра поля и Пепе Рейна едва успел перевести удар на угловой.

Стартовый свисток

Сегодня, 13 сентября, киевское «Динамо» стартует в групповом раунде Лиги чемпионов. Первым соперником чемпиона Украины станет итальянский «Наполи». Также, в нашей группе В сыграют "Бенфика" - "Бешикташ".

Стартовые составы

"Динамо": Шовковский, Антунеш, Ярмоленко, Мораєс, Цыганков, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Вида, Макаренко, Хачериди.

Запасные: Гладкий, Морозюк, Корзун, Гусев, Буяльский, Федорчук, Рудько (в).

"Наполи": Рейна, Хюсай, Аллан, Кальехон, Жоржиньо, Мертенс, Гашик, Кулибали, Гулям, Альбиоль, Милик.

Запасные: Кристиан Маджо, Никола Максимович, Петр Зелиньски, Луиджи Сепе (В), Маноло Габбьядини, Лоренцо Инсинье, Амаду Диавара.

Накануне "Динамо" разгромило "Наполи" в Юношеской Лиге чемпионов.

Лига чемпионов. Расписание матчей 13 сентября

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о предстоящем сопернике в Лиге чемпионов с "Наполи".

- Наш соперник хорошо контролирует мяч, но часто теряет его возле чужой штраф­ной, чем можно воспользо­ваться, выбегая в быстрые контратаки. Но для начала нужно хорошо обороняться, посколь­ку нападение у итальянского коллектива производит силь­ное впечатление. В любом слу­чае, мы не собираемся полно­стью подстраиваться под их футбол. Думаем о своей игре. (весь текст)