"Наполи" 0:0 "Динамо": как это было

Смотрите фото (10)
"Наполи" - "Динамо"
21:48 Ср, 23 Ноябрь 2016 Телеграф

Прямая текстовая трансляция матча 5-го тура группвого раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Наполи" и киевским "Динамо".

Наполи 0:0 Динамо

Предупреждения: Кулибали  75' - Сидорчук 19'

"Динамо" не смогло обыграть "Наполи" и потеряло шансы на выход из группы.

svistokФинальный свисток

90' - 3 мин. было добавлено к основному времени матча.

82' - zamenaАртем Беседин покидает поле. Жуниор Мораес (Динамо Киев) должен усилить игру.

75' yellowcardКалиду Кулибали (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Овидиу Хэцеган был прав в своем решении.

71' - После штрафного удара Наполи зарабатывает 15 угловой.

67' zamenaСергей Ребров сделал перестановку. Сергей Сидорчук заменен, а не его место вступил Павел Ориховский (Динамо Киев).

66' - zamenaМаноло Габбьядини (Наполи) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лоренцо Инсинье уходит.

66' - Удар Гамшика Рудько переводит на 13 угловой Наполи.

60' zamenaДерлис Гонсалес (Динамо Киев) вышел на поле, а Виктор Цыганков отправится отдыхать.

58' - Дрис Мертенс (Наполи). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.

56' - Удар Сидорчука после паса от Ярмоленко - опасно, но выше ворот.

53' - Макаренко спасает ворота от острого прострела Гамшика.

50' - Хачериди успел вернуться после того, как Наполи быстро разыграли аут.

47' - Кальехон не воспользовался обрезкой Рудько.

46' - Эльсеид Хисай (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Артур Рудько был первый на мяче тут.

svistok Начался второй тайм

Первая половина матча окончена. Напомним, "Динамо" нужно сегодня выигрывать, чтобы продолжать борьбу за евровесну.

45' svistok Первый тайм окончен

40' - Вида заблокировал проход Гамшика к воротам Рудько, арбитр не увидел здесь нарушения.

37' - Наполи подает уже 7 угловой удар.

32' - Рыбалка сделал плохой навес на ближнюю штангу - защитники Наполи вынесли мяч.

30' -  Ярмоленко заработал опасный штрафной у ворот Наполи.

29' - Марек Гамшик (Наполи) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Киев произведет удар от ворот.

27' - Инсинье в офсайде - повезло Динамо, ведь игроков Наполи было вдвое больше в атаке.

25' - Гамшик наносит дальний удар, но Рудько спокойно забирает мяч в руки.

23' - Инсинье выходил уже один на один на ворота Рудько и внезапно подскользнулся.

22' - После затяжной атаки "Динамо" Рыбалка пробивает намного выше ворот.

19'yellowcard Сидорчук получает заслуженную карточку после грубого подката.

17' - Опасно! Вратарь Рудько во второй раз на выходе спасает ворота, выбив мяч у Мертенса.

15' - Инсинье опасно пробивал, но мяч от защитника Динамо вылетел на очередной угловой.

14' - Дрис Мертенс (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.

8' - Первый угловой у Наполи - Рудьк кулаком вынес мяч в поле.

6' - Гармаш прошел по правлому флангу и прострелил во вратарскую, но там были лишь защитники Наполи.

5' - Выход один на один Мертенса, но Рудько вышел и первым выбил мяч. Опасно!

1' - Инсинье попал в офсайд на первой минуте матча.

Начало матча

"Бешикташ" в фантастическом матче вырвал ничью у "Бенфики"

Стартовые составы

"Наполи": Рейна, Альбиоль, Гамшик, Гулям, Диавара, Зелински, Инсинье, Кальехон, Кулибали, Мертенс, Хисай.

Запасные: Аллан, Габбиадини М., Джаккерини Э., Жоржиньо, Рафаэль (В), Кирикеш В., Маджио К.

"Динамо": Рудько, Беседин, Вида, Макаренко, Гармаш, Морозюк, Рыбалка, Сидорчук, Хачериди, Цыганков, Ярмоленко.

Запасные: Ориховский, Антуньеш В., Буяльский В., Гонсалес Д., Корзун Н., Мораес Ж., Шовковский А. (В).

Лига чемпионов. Результаты матчей 22 ноября

В среду, 23 ноября, в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" состоится матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Наполи" и "Динамо".

Перед выездным поединком с неаполитанцами "Динамо" оказалось в сложнейшей ситуации, когда шансы на продолжения борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов зависят уже не только от киевлян, но и от других участников квартета, а остаться без еврокубковой весны можно уже после пятого тура. Турнирное положение заставляет подопечных Сергея Реброва играть только на победу и надеяться, что в другом матче "Бешикташ" потеряет очки. В случае поражения или ничьей "Динамо" потеряет шансы даже на третье место, дающее право сыграть в Лиге Европы.

Букмекеры не верят в победу "Динамо" в матче с "Наполи"

Динамовцам устроили сюрприз в Неаполе (Видео)

Цыганков: "Наполи" - добротная итальянская команда

Слова тренеров

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри:

"Мы будем думать только о достижении результата. Сейчас нет смысла считать очки или продумывать различные варианты, ведь почти всегда все решается в последнем туре", — сказал Сарри на предматчевой пресс-конференции. "Нам будет противостоять команда, которой пока что не везло в Лиге чемпионов. Понимаем, что будет трудный матч, но сейчас мы сосредоточены только на своей игре" все интервью

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"Тяжелее перестраиваться потом на матчи чемпионата Украины, а на Лигу чемпионов не так сложно подготовить команду психологически: футболисты сами понимают, что если на поле не будет команды, если хотя бы кто-то один не до конца будет сконцентрирован, то соперник этого не простит. В чемпионате Украины, возможно, и простят, но в Лиге чемпионов — точно нет. И ребята завтра увидят это с первых минут, когда почувствуют прессинг "Наполи". Надо выдержать этот натиск, и потом играть в свой футбол. А то, что эти футболисты умеют играть в такой футбол, я уверен. Надеюсь, ребята завтра это продемонстрируют". все интервью

Напомним, "Динамо" проиграло "Наполи" в стартовом матче Лиги чемпионов.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!