Судья за одно нарушение выгнал с поля троих футболистов (Видео)

Мексиканский арбитр проявил принципиальность и показал красную карточку троим футболистам в течении 30 секунд.

Мексиканский арбитр поединка 1/8 финала Кубка Мексики между Монаркас и Толукой Мигель Родригес замахнулся на мировой рекорд по скорости удаления футболистов – в течение 30 секунд он выгнал трех футболистов клуба из Толука-де-Лердо.

Видеоповтор помог арбитру отменить гол на последней минуте полуфинала Кубка Нидерландов
Роналду проехал на красный свет мимо полиции (Видео)

На 84-й минуте встречи при счете 2:2 полузащитник Хесус Мендес за грубую игру получил вторую желтую карточку.

В таким решением были не согласны его партнеры по команде, но арбитр проявил принципиальности и сперва второе предупреждение за споры с арбитром получил голкипер Толуки Альфредо Талавера, а потом форвард Энрике Триверио получил прямую красную карточку за толчок арбитра.

В Нигерии был забит один из красивейших голов в истории футбола (Видео)

Оставшись ввосьмером, игроки Толуки смогли удержать ничейный исход, но в серии пенальти уступили своему сопернику со счетом 0:3.