Где в центре Киева можно найти бесплатный Wi-Fi?

Где в центре Киева можно найти бесплатный Wi-Fi?

Опытные пользователи Интернетом рассказали о точках бесплатного доступа к Сети.

Как сообщалось ранее, Киевская городская государственная администрация не выполнила обещание обеспечить киевлян бесплатным Wi-Fi в центре столицы. Поэтому жители и гости Киева выкручиваются, кто как может. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Київ. Свідомо". Опытные искатели бесплатного интернета поделились списком точек, где в центре Киева можно подключиться к Сети.

Точка доступа wifi.ua нормально функционирует только в районе станции метро Крещатик. Если вы попытаетесь подключиться к Сети у Майдана Незалежности — вряд ли вам это удастся. Но все же можно зайти в Интернет на главной площади города с помощью CoWeb. Для того, чтобы подключиться к Сети, необходимо просмотреть рекламный ролик.

Также к открытой сети dlink можно подключиться на улице Лютеранская 7/10. По словам тех, кто часто пользуется этой точкой доступа, трафик достаточно медленный, но зато дешево и сердито. Также существуют точки доступа на улице Городецкого, у кинотеатра "Украина".

Зайти в Интернет также можно на Контрактовой площади, у заведений общественного питания. Если вам необходимо воспользоваться Wi-Fi, подойдите к ресторану "Рушничок" или "Трапезная".