Ситуация на востоке Украины 17 ноября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 17 ноября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 17 ноября? (Обновляется)

Обновлено 21:40 Недалеко от места крушения малайзийского Боинга в Донецкой области, где продолжается работа над сбором обломков и останков тел, зафиксированы артобстрелы.

Обновлено 17:30 В течение понедельника боевики 13 раз обстреливали населенные пункты и позиции сил антитеррористической операции из минометов, артиллерии и РЗСО, информируют в пресс-центре АТО.

Обновлено 16:45 В Луганской области снаряды взрывались в окрестностях и улицах Крымского, Трехизбенки, Чернухино, Станицы Луганской, Горного и Счастья. Так, с. Крымское Новоайдарского района начиная с 4 утра и до 6 вечера боевики обстреляли шесть раз.

Обновлено 16:00 16 ноября группировки боевиков произвели ряд выстрелов с "Града" по пгт. Станица Луганская и ещё по 5 населенных пунктов на Луганщине.

Обновлено 15:35 Андрей Лысенко сообщил, что в город Северодонецк Луганской области с Черновцов отправился грузовой автомобиль с гуманитарной помощью.

Обновлено 14:35 В так называемом "гуманитарном конвое" из РФ для жителей Донбасса были только боеприпасы.

Обновлено 14:00 Карта АТО на востоке Украины по состоянию на 17 ноября.

Обновлено 13:30 Боевики пытаются взять Бахмутку под контроль, используя РСЗО и минометы.

Обновлено 11:25 Боевики из гранатометов расстреляли автомобиль батальона "Чернигов": 3 бойца погибли, еще 5 получили ранения.

Обновлено 11:00 Видео, снятое сразу после падения Боинга на Донбассе.

Обновлено 10:50 За минувшие выходные в Донецке в результате артобстрелов ранение разной степени получили восемь мирных граждан, один человек убит.

Обновлено 9:20 Как питаются бойцы в зоне АТО.

Обновлено 8:35 Шестеро бойцов погибли и еще девять ранено за последние сутки на Донбассе.

Обновлено 8:20 Петр Порошенко заявил, что на территории Украины находятся тысячи солдат РФ, сотни танков и тяжелая артиллерия.

Обновлено 7:35 39 обстрелов, два штурма и одну засаду устроили террористы за минувшие сутки в зоне АТО.

Обновлено 1:30 Силы АТО ответным огнем уничтожили группировки боевиков, которые атаковали Донецкий аэропорт. Боевик "Моторола" получил ранения. (На фото террорист "Моторола")