Ситуация на Востоке Украины 22 ноября (Фото, Видео)

Ситуация на Востоке Украины 22 ноября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 22 ноября? (Обновляется)

Обновлено 21:22 Боевики не прекращали минометных обстрелов и артиллерийских налетов по всей длине фронта, однако вели огонь преимущественно в шести основных направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Обновлено 21:13 В результате боевых действий в Донецкой области остаются частично или полностью обесточенными 32 населенных пункта, информируют в ДТЭК.

Обновлено 18:53 Нацгвардия получила специализированные бронеавтомобили "Raptor" на базе "КрАЗов". Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил глава МВД Арсен Аваков.

Обновлено 18:37 Вечером в субботу в Донецке напряженная обстановка, сообщает сайт городского совета. В течение всего дня в городе не смолкают звуки орудийных залпов и взрывы. 

Обновлено 18:11 В городе Красный Луч Луганской области, который временно оккупирован русско-террористическими войсками, произошло ДТП, в котором перевернулся грузовик с боеприпасами и российскими солдатами.

Обновлено 17:58 10 тыс. граждан. бежавших от боевых действий в более безопасные районы Донецкой области, получили "продуктовые ваучеры" от Всемирной продовольственной программы ООН.

Обновлено 17:49 На КПП в Луганской и Донецкой областях военнослужащие погранслужбы Украины задержали грузовики с дизтопливом и салом. По информации Госпогранслужбы страны, сало и топливо везли боевикам.

Обновлено 16:46 95-я аэромобильная бригада, защищающая от террористов Донецкий аэропорт, провела ротацию.

Обновлено 15:56 Незаконные вооруженные формирования в субботу продолжили обстрелы позиций украинских сил на востоке страны, всего зафиксировано 18 попыток атак, сообщает пресс-центр АТО.

Обновлено 14:15 Министр обороны Степан Полторак заявляет о присутствии 7,5 тысячи российских военных на территории Донбасса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны.

Обновлено 14:10 Карта АТО на Востоке Украины 22 ноября.

Обновлено 13:40 Потери сил АТО за сутки составляют 4 погибших и 10 раненых. Минимум 5 жителей Дебальцево пострадали в результате ракетных ударов боевиков.

Обновлено 12:45 Вчера, 21 ноября, террористы нанесли массированный ракетный удар по г. Дебальцево. Пострадали люди, а также множество жилых домов и зданий.

Обновлено 10:20 В пятницу агрессия террористов относительно контролируемой Украины территории Луганской области значительно усилилась. Вследствие минометного обстрела в г.Золотое погиб 60-летний мужчина.

Обновлено 10:10 По данным штаба АТО, за минувшие сутки боевики восемнадцать раз открывали огонь по населенным пунктам в Луганской и Донецкой областях с целью дискредитации украинских военных.

Обновлено 9:40 В километре от города Счастье зафиксировано взрыв противопехотной мины двое бойцов сил АТО погибло, один военнослужащий получил многочисленные ранения.

Обновлено 9:25 За прошедшие сутки террористы осуществили 79 попыток атак украинских позиций.

Обновлено 7:50 В Красном Луче Луганской области террористы ограбили пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту "Днепропетровск - Красный Луч" - отобрали продукты и лекарства.

Обновлено 2:15 Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили электроснабжение порядка 5000 абонентов центральной части Киевского и Ворошиловского районов.