Нардепу Савченко показали ее рабочее место в ВР Украины

Нардепу Савченко показали ее рабочее место в ВР Украины

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко сегодня, 27 мая, приехала в парламент, чтобы увидеть свое рабочее место.

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко приехала в пятницу в парламент, чтобы увидеть свое рабочее место. Об этом сообщил в Тwitter коллега Савченко по фракции Иван Крулько. "Исторический момент. Надежда Savchenko в сессионном зале ВРУ", - отметил он.

Кроме того, Крулько рассказал "Украинской правде", что показывал Надежде зал парламента, кулуары, как записываться на выступление, ее рабочее место. "Ее интересовало, какие кнопки для чего нажимаются, куда заходить, где давать комментарии, дорогу, как пройти в ее рабочий кабинет в комитете, где находится кабинет председателя Верховной Рады", – отметил нардеп.

Крулько отметил, что кроме него вместе с Савченко приехали работники секретариата "Батькивщины", помощники Надежды и ее сестра Вера. "Безусловно, наша команда будет ей помогать: показывать, как писать обращения, запросы, как работники должны работать и прочее", – добавил он.

Как сообщалось ранее, в Киеве, сегодня 27 мая прошла пресс-конференция нардепа партии "Батькивщина" Надежды Савченко, ее семьи и адвокатов.