Погода на сегодня: будет солнечно почти во всей Украине

Погода на сегодня: будет солнечно почти во всей Украине

Дожди ожидаются местами в западных областях и на севере страны.

На западе солнечно будет только в Волынской, Ровенской и Львовской областях. В Ивано-Франковской, Черновецкой, Закарпатской и Тернопольской областях ожидают грозовые дожди. Днем температура поднимется до +26...+28 градусов. Ночью воздух прогреется до уровня +14...+16.

На севере Украины ожидают дожди. В Киевской и Черниговской области днем прогнозируют +29...+31 градус. В Сумской области днем будет +30...+32. Ночью прогнозируют температуру воздуха +19...+21 градус.

В восточных областях ожидают +31...+32 градуса в Полтавской, Харьковской и Донецкой областях, +32...+34 градуса - в Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях. Ночью прогнозируют +19...+21 градус. Ожидается солнечная погода с переменной облачностью. Осадков не предвидится.

В центре будет солнечно. В Черкасской и Кировоградской областях температура воздуха прогреется до +30...+32 градусов. Ночью будет +18...+20. Осадков не прогнозируют.

На юге страны температура достигнет +33...+35 градусов в Николаевской и Херсонской областях. В Одесской области воздух прогреется до +30...+32. Погода будет солнечная, без осадков. В Крыму прогнозируют +32...+34 градуса днем, +18...+20 - ночью. Осадков не ожидают, будет солнечно с переменной облачностью.

Телеграф