Вверх
Мобильная версия

Ляшко требует отставки и трибунала для Тенюха

Ляшко требует отставки и трибунала для Тенюха
Народный депутат Олег Ляшко возложил ответственность за потери украинского флота на и.о. министра обороны Игоря Тенюха и требует для него трибунала
00:20 Вс, 23 Март 2014 Телеграф

Олег Ляшко требует трибунала для И.Тенюха за потери украинского флота

Народный депутат Олег Ляшко возложил ответственность за потери украинского флота на и.о. министра обороны Игоря Тенюха и требует для него трибунала. Об этом он написал на своей странице в facebook. "На корабле" Славутич "подняли российский флаг. Ранее оккупанты захватили еще несколько кораблей ВМФ Украины включая единственную нашу подводную лодку "Запорожье". Так катастрофически, как сейчас военный флот, мы потеряли при Кравчуку Черноморское пароходство.

Считаю, что ответственность за эти позорные потери несет персонально министр обороны Игорь Тенюх, поэтому я требую его отставки и трибунала ", - написал он. Он также отметил, что "не надо быть военным министром, чтобы понять очевидное: войска или должны активно обороняться с использованием огнестрельного оружия, или их надо было из Крыма немедленно передислоцировать. Какая стратегия в том, что сейчас наши военнослужащие находятся в плену у врага? ".

[news id="1183748"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
56 Комментариев
  • Анатолий 23.03.2014 20:34

    Обратите внимание! В 1994 году Тенюх ЗАКОНЧИЛ "Институт иностранных языков" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ США. Неужели НОРМАЛЬНЫМ людям нужно ещё что-либо объяснять? Всё время от "руководства" страны крымским военным проходило указание "Держитесь" - и ВСЁ. Нужно было искать возможности (хоть какие-то) урегулировать проблему с Россией - НЕТ. Одно наше "РУКОВОДСТВО" занимается говорильней в Верховной Раде, с перерывами на выходные, другое наше "РУКОВОДСТВО" вместо того-же - урыло за бугор вымаливать подачки и грозное помахивание пальчиком в адрес нехорошей России.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 23.03.2014 20:16

    А может все проще. Армия не признает самозванцев во власти. Она просто не понимает, кому ей подчиняться, не желает воевать с собственным народом.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Жданова София 23.03.2014 20:02

    Мальчики! Вы чё? Совсем уже охренели?
    Перестаньте насиловать свой моск! Ни для кого не секрет, что лучшим «лекарством» от стрессов и депрессий для мужчин является секс. При этом, важную роль играет не только его регулярное присутствие в мужской жизни, но и качество, а значит и разнообразие. Тебе давно хотелось попробовать секс втроем, анальный секс, минет или ролевые игры? Может быть, ты всегда мечтал о том, чтобы тебя приковали наручниками к постели или, как следует, отхлестали плетью? Ну и, наконец, может быть, ты всегда мечтал кончить своей партнерше в рот, испробовать новые интересные позы или необычные места для занятия сексом? Все это реально, если с тобой окажутся наши очаровательные девушки! Реальные секс знакомства без правил и ограничений: (044) 585-99-97

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Степан 23.03.2014 20:49

      Все будущее наших женщин в борделях Европы, если поляки уступят.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • den 23.03.2014 17:36

    Ляшко самого нужно в дурку направить на обследование.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 23.03.2014 14:21

    Опять не туда адресуются крики, у нас и.о. главнокомандующий пастер Турчинов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей Качан 23.03.2014 12:39

    Пане Ляшко, чого ж так не вистачил духу покласти відповідальність на Турчинова, адже він є ГОлоВНОкомандуючим?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Светлана 23.03.2014 10:26

    А когда эти придурки, "народные депутаты" признают свою многолетнюю бездеятельность, неэффективность, не выполнение своих функций и сложат мандаты?!!! А самое главное, пройдут у независимого эксперта освидетельствование о психическом здоровье?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Jet 23.03.2014 06:48

    Нужно создать подразделение геев-добровольцев. И немедленно отправить на передовую.
    Пусть это подразделение возглавит пан Ляшко -- продемонстрирует в реальном бою свою воинскую доблесть и патриотизм.
    Воевать, дорогой товарищ, это не звиздеть с трибуны ВР !
    Слабо тебе, дырявый ?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Tyrbo 23.03.2014 06:28

    Надо было тебе, петух, возглавить армию !
    Столько лет такие, как ты, Ляшко, её уничтожали, а теперь ты произносишь гневные речи, клоун ?!
    Марш добровольцем на фронт !
    Или у тебя "белый билет" ?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Антмайдан 23.03.2014 06:22

    Ляшко вообще ьл сбрендил. Его место в Павловской больнице

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 23.03.2014 04:51

    Я поддерживаю!!!Это не министр обороны это плохой солдат который не знает,что делать.Вот такие у нас высокопоставленные офицеры.В элементарной обстановки не сорентировались.Только строить дачи да торговать военным имуществом научились!!Тяжело такого офицера назвать генералом

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ser 23.03.2014 03:16

    Ляшко пиарится как может, готов по трупам идти и говорить то что хотят услышать.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Голос із-за океану 23.03.2014 03:15

    Тут купа коментарів від лузерів та приватних думок. Але істина одна. Я відставник, піполковник і з усією впененістю можу стверджувати , що Ляшко правий на 90%. По-перше, тільки ідіоту не було зрозуміло про наміри Росії. А в СБУ І МО є цілі здоровенні підрозділи, які чітко і однозначно володіли інформацією про те що буде завтра. Це факт і факт незаперечний там сотні людей отримували і отримують зарплату і чималеньку виконуючи саме цю роботу. Залишається незаперечним і той факт, що сили Росії переважали і ереважають в числі та якості. Тому це, як мінімум злочинна недбалість вищих посадових осіб, а реально це саботаж і військова зрада, поіменно в порядку градації вини: Тенюх, Турчинов, Парубій, Наливайченко , Яценюк. Вони всі беззаперечно і несумнінно повинні понести покарання і не те що жорстке, а жорстоке. Наслідками їх діяльності за кілька тижднів стало завдання збитку державі Україна на суми в кілька десятків разів більші ніж задав Яникович та команда. Так , зрозуміло, що все підготовав і розвалив Янукович, але , якщо знову шукати вину "попєрєднікав" то це шлях в нікуди. У них було досить часу на прийняття рішень і реагувань. Віддати команду - негайно передислокувати корабль в Одесу чи Миколаїв, або Херсон це кілька хвилин і виконати її це кілька годин. На разі очевидні - втрата техніки на мільярди гривень, втрата баз, зброї, території і особового складу. Я вже мовчу про морально-психологічну складову їхнього вчину. Так принизити військових це край. Гіршого і придумати не можливо. На разі деморалізувавши їх з самого початку та заборонивши використовувати зброю це було 100% хибне рішення. Цим наказом було вбито внутрішню суть воїна, його обов'язок і призначення. Оправдання на кшталт , що ми не хотіли грузинського сценарію це є маячня. Не хотіли втрачати людей - то потрібно було б негайно їх евакуювати в перші дні. Інформацією володіли усі відповідальні особи і рішення вони могли прийняти і саме головне, що дане рішення могло бути безперешкодно виконане на той час. На разі в сухому підсумку маємо: втрата Криму, втрата флоту і втрата особового складу. Після такої деморалізації і приниження військові вже не є такими. Так потішна армія для параду і не більше. Одне слово на думці - ГАНЬБА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Доброхот 23.03.2014 02:34

    Сегодня уже пошел второй месяц, как к власти пришло майдауновское правительство во главе с госдеповской шестеркой - Яйценюком и и.о. президента бандерлогом ДУРчиновым. Результаты первого месяца правления. 1. Крым потерян вместе со всеми военными базами БЕЗВОЗВРАТНО. 2. Юго-Восток страны перешел от демонстраций к реальному партизанскому движению. 3. Правый сектор рвется к власти с оружием. В нац. гвардию не хотят, стволы сдавать не хотят, хотят Яроша сделать президентом УКРОВЕРМАХТА 4. За месяц не получено никаких реальных денег от официально "сочувствующего" госдепа и МВФ. Эконмика разваливается, гривна идет ко дну. Вопрос для здравомыслящих украинцев - ОНО ВАМ НАДО? )))

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Ser 23.03.2014 03:20

      А вы даун без май. Крым потерян из-за таких как вы "патриотов" и вашего Путлера рашиста!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • eNvedimka 23.03.2014 02:29

    .. да какой , извините за прямолинейность, нафиг чермет!!! .. это же люди..!!! .. насколько по вашему мнению "приятно" сидеть несколько недель к ряду в консервной банке каждую минуту ожидая кацапского штурма??!!?? и перед тобой полная неизвестность будешь ли ты завтра жив, или нет..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Людмила 23.03.2014 02:22

    Наши Герои - крымские пограничники, моряки несут потери из-за бездарного руководства.
    Даже юные курсанты проявили героизм и патриотизм!
    А руководству страны наплевать на те бесчеловечные, аморальные условия, в которых сегодня находятся защитники нашего государства. Они стоят до последнего! Проснитесь генералы и адмиралы Центрального штаба!!!!
    Чему Вас когда-то учили в военных вузах? За какие заслуги Вы получили звания?
    Те, кто сегодня отстаивает ценой своей жизни украинскую армию в полной оккупации, является ПРИМЕРОМ для Вас, чиновников в погонах!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • sss 23.03.2014 02:10

    "Так катастрофически, как сейчас военный флот, мы потеряли при Кравчуку Черноморское пароходство."
    От ДУРАК и есть ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!
    КРАВЧУКУ - это как понимать в предложении??? может КРАВЧУКЕ!!!!!!?????
    И ещё Ч-ерноморское М-орское П-араходство!!! (ЧМП)
    ЧМП - это не военный флот был...., объясните ИДИОТУ - лЯШКЕ!!!!
    Это крупнейшая судоходная компания МИРА!!!!
    А, её при этой СКОТИНЕ кРАВЧУЧКЕ - ПРОСРАЛА уКРАЙКА-ХОХЛОРЫЛОМОРДАЯ и ХОХЛОСРАЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    Посмотреть бы когда эту ТВАРЮКУ кРЫВЧУЧКУ - СУДИТЬ ЗА ЭТО БУДУТ!!!!
    Так СДОХНЕТ ЖЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!!!
    За это наслаждение, я бы и телевизор ровно год бы потом не смотрел!!!!!!!!!!!!
    честно-честно!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрій, СР 23.03.2014 02:02

    Чи звільняти міністра оборони і віддавати його під суд - для цього в мене немає жодних необхідних інформацій для коментування.
    Проте однозначно необхідно найвищим органам влади в Україні надати всім військовим підрозділам в Крим однозначні вказівки-накази, як вони повинні себе поводити.
    Зрозуміло: кожен солдат, тим більше офіцер присягав на вірність своїй державі і знає які його обов‘язки, проте в Криму починає переважати окупант, а для поведінки військових в такій ситуації вони повинні весь час відчувати над собою
    міцну руку влади в країні!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 23.03.2014 01:57

    Пусть этот Ляшко поцелует его в одно место...Разошелся...Если Ляшко такой умный, чего он не поедет очередной раз в Крым?Мало было?)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 23.03.2014 01:46

    Па чему не было реакции когда была информация о провидении учений и скопления войск РФ около границ Украины .Тогда надо было действовать . Подтягивать войска к границам и флот приводить в боевую готовность . А теперь ищут виновных почему отдали по тому что попали в просак. Пришли к власти не до этого было. Ну вот и получайте .Такое в впечатления складывается что это все кому то на руку.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Анатолий 23.03.2014 20:40

      Не было команды из Вашингтона. Кому на руку - догодайтесь сами.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ss 23.03.2014 01:43

    Вина не только их. Эти клоуны могут только рожи корчить, глазки пучить и очень страшными голосами требовать и призывать. Даже спрашивать не надо, чьи холопы будут. Нашей власти надо зарубить себе на носу, что когда обделаешься, только сначала - тепло и мягко, потом - холодно и мерзко. И люди,уже не те...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • тарас 23.03.2014 01:41

    ляшко - в унитаз!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хохол 23.03.2014 01:28

    Удачно "продан" черноморский металлолом. Более менее приличные суда в одессе , а за этот чермет через гаагский суд заберут активы россии по всему миру по "по цене новых" что-что, а хохла как и еврея в торговле не обманешь.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • eNvedimka 23.03.2014 01:46

      всё это здорово, если бы не было так грустно..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пацифист 23.03.2014 01:43

      Пять баллов!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пацифист 23.03.2014 01:41

      Оставить комментарий.. Пять баллов!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • eNvedimka 23.03.2014 01:23

    разве только Тенюха... недавно он в новостях всё списывал на парламент.. нужно весь парламент + правительство и К отдавать под трибунал.. Крым они уже сдали.. наших военных предали.. ещё немного и они сдадут мою страну... а ведь всё к этому идёт.. зато эта Тютя-матюха (Тенюх) как мантру без конца повторяет цитата:"воинские части находятся в полной боевой готовности" .. походу народу теперь по настоящему надо вставать, если мы не хотим завтра проснуться в чужой стране... Украине нужен лидер, а его нет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • kym 23.03.2014 01:21

    Tенюх просто кабинетный дурак..он не на своем месте это очевидно..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 23.03.2014 01:12

    Сеню(кустодрочера) и Шуру(палковводца) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!КУЛЮ в лоба, як просив!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • PR 23.03.2014 01:11

    Полковник Юлий Мамчур настоящий Полковник, не то что та тварюка тенюх быдлота сидит в кабинет и рявкает. Чем он помог Полковнику ни чем. Таких как тенюх нужно стрелять сука. вы знаете слушал как это чудо говорило об солдатах нет слов возмущений.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пацифист 23.03.2014 01:10

    А я бы не стал так сильно суетиться и кричать о том что Тенюха надо в отставку.Заметьте - никто (за исключением отдельной провокации) там не погиб - с обеих сторон.То есть никто никого не убивает там, и явно не собирается - все захваты без потерь и стрельба травматикой в воздух. Все остальное - игра в шахматы-все же лучше,чем стрелять. Конечно, с моральной точки зрения военным нелегко, это понятно - но, во-первых-на то они и военные, а во вторых - никого там не убивают пока. А причины почему так происходит - разумеется есть, они вскроются попозже. Есть несколько версий, инстересно будет позже наблюдать реальные причины. А про трибунал - лучше поспокойнее все решать.Эмоции сейчас - это раскачка ситуации. Много любителей рубить с плеча и хаять своих. А это не самое лучшее направление.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Серега 23.03.2014 01:10

    Ляшка постоянно ебут в жопу, поэтому он такой патриот!))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Павел 23.03.2014 01:07

    С болью в сердце воспринимаю всё новые и новые сообщения о том цинизме и безответственности Украинского правительства по отношении к УКРАИНЦАМ КРЫМА и ВОЕННЫМ! Написал с заглавной, потому как все они герои. Их предали ВСЕ,- и новоиспечённые чинуши, и руководство Украины, и самое главное за что обидно,- их же военные начальники!!!Если в Крыму ещё есть, а я уверен что ЕСТЬ, войсковые части которые не забыли что такое присяга на верность народу и Украине, то им надо или дать приказ и разрешение в применении оружия для защиты себя, своих родных и той земли, которую они призваны защищать, или же сделать всё для того, чтобы убрать их срочно на материковую часть!!! Любое промедление,- СМЕРТИ ПОДОБНО!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • sss 23.03.2014 02:38

      C А Л О уКРАИНЕ!
      ГЕЙ-роям С А Л О.
      и шкварки то же,
      ПУЩАЙ ПОДАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Віка 23.03.2014 01:05

    Дуже дивно. Усі мовчать , ніхто нічого не коментує, ніяких рішучих рішень не приймається. Військові в Криму заблоковані, потроху здають свої позиції і переходять разом зі зброєю та технікою на бік окупантів. Таке враження, що Україну просто "зливають"!??? Чи, можливо, мені здається? Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ККК 23.03.2014 01:05

    ляшко наверное всё таки похож на идиота. Время надо выиграть, казьол! Лучше экономическим воздействием влиять на путлера, чем утопить своих людей в крови. Пусть русктйе захлебнутся своей нефтью и отравятся своим газом. Время работает на Украину. Совсем скоро путлер или застрелится или как паганый облезлый пёс уйдёт в свою нору. А к решительным действиям призывают те, кто сам не собирается участвовать в этих самых решительных действиях. льашко, гхриценко! Не шипите! Вы своими призывами только вносите сумятицу, вы не несёте никакой ответственности за принятие решений. Вы. ВРЕДИТЕЛИ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Надежда 23.03.2014 01:04

    Предводительница Бютоголовой секты Юля Тимошенко готова сдает путлеру не только Крым, но и всю Украину лишь бы ей кто-то гарантировал место на президентском троне Малороссии. А евнух Тенюх лишь выступает ширмой в большой игре Юльки и Путина по розчленению Украины...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Віка 23.03.2014 01:03

    Дуже дивно. Усі мовчать , ніхто нічого не коментує, ніяких рішучих рішень не приймається. Військові в Криму заблоковані, потроху здають свої позиції і переходять разом зі зброєю та технікою на бік окупантів. Таке враження, що Україну просто "зливають"!??? Чи, можливо, мені просто здається?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • mercsher 23.03.2014 01:01

    пора эту братию которая изображает из себя оппозицию экзорцировать вслед за законно избранным в заповедник путлера

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ленар 23.03.2014 01:00

    Господа! Тенюх с 2010 был уволен в запас (на пенсии, по состоянию здоровья и возрасту). ЕГО ПРОСТО ЗАВЕДОМО СДЕЛАЛИ КРАЙНИМ. А господину Ляшко могу напомнить, что:
    "КИЕВ, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Верховной рады, и. о. президента Украины Александр Турчинов принял на себя обязанности верховного главнокомандующего вооруженных сил страны. Об этом сказано в указе и. о. главы государства.
    "В соответствии с п. 17 ч. 1 ст. 106 и ст. 112 конституции Украины принимаю на себя с этого дня обязанности верховного главнокомандующего вооруженных сил Украины", - говорится в документе."

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • володимир 23.03.2014 00:56

    Хоть якась твереза думка за останній час

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ромчик 23.03.2014 00:56

    А почему пане Олеже вы со своим Андрюшей не пришли к их хозяйке Юльке и не спросите её об этом? Они без её согласия ничего не делают! Она ведь и вас за педерастию из партии попёрла!?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 23.03.2014 00:53

    Ляшко правду говорит, ситуация конечно не простая. Но Тенюх министр никакой. В такое время надо было назначать авторитетного и квалифицированного военачальника. В данном случае министр обороны должен стать настоящий генерал Александр Кузьмук.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • вв 23.03.2014 01:11

      Вы в своем уме? Кузьмук еще не ответил за Бровары, сбитый пассажирский самолет, за Скнылив, за кровь на майдане, голубая падаль, его вешать нужно...Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад 23.03.2014 00:46

    Все верно, только пастора забыл.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Чернигов 23.03.2014 00:37

    Полностью согласна. Чего выжидали? Не понятно. А военным нет выбора, стране они не нужны, раз до сих пор ничего правительство не решило, поэтому они и сдаются, переходят на сторону противника....Позор...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Патриот 23.03.2014 00:36

    Я в шоке! Самое обидное, что это событие было вполне прогнозируемое. Я просто поражаюсь полным отсутствием воли у Турчинова и Яценюка. А Тетюх, это вообще непонятно за какие заслуги назначен на такой высокий пост в такой ответственный для Украины момент. Украинскую землю топчет враг, захватывает предприятия, санатории ... а они оккупантов снабжают бесплатной водой, электроэнергией, газом, который скоро будет по 500 долларов, деньгами на проведение псевдо референдума. Прям как в Библии: если тебя ударили по правой щеке, то подставь и левую. И они думают, что после этого народ будет за них голосовать 25 мая 2014 года!? Святая наивность.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • ss 23.03.2014 01:50

      А за них и не надо голосовать. Исключительно за их барынюОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Гость 23.03.2014 01:11

      Не знаю в чем ихняя стратегия, но, предполагаю что Турчинов как верующий молиться и именно ему Бог подсказывал как надо делать. Я как простой гражданин, никогда не был в армии, но и то понимаю, что много наделано ошибок, и думаю, что немедленно министром обороны должен стать генерал Кузьмук.
      P.S, А что хотеть от армии хотябы по той причине, что министры обороны за годы независимости менялись как перчатки, все запускалось и приходило в упадок. Сдесь надо чтобы был военачальник, который знает что делаеться в армии от и до. А то, пока новый министр пришел, начал входить в курс дел, а тут без пяти минут война. Фактически война, пока без масштабных жертв. Дальше, а секретарь СНБО Парубий, может он мужик и хороший - но это же посмешище - неужели не было более подходящей и внушительной фигуры на этот пост

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Sergii Vuilov 23.03.2014 00:33

    ЛЯШКО !!! ЦЕ ГОЛОС І ПРОТЕСТ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Ирина 23.03.2014 05:09

      Мы тоже слушали и в шоке. Командир все рассказал, не придумал. Но дело даже не в этом, начнем с того, кто и как пришел к власти, предали идею майдана, не пускали даже на сцену тех, кто там стоял! Рвались к власти, чтобы поставить народ на колени перед ЕС, зная, что оно разваливается , а не то, что трещит по швам. Уже и треска не слышно, оно расползается. Геополитика. Людей на последнюю ступеньку выживания поставят. Вопрос, кто выживет - лишний, ясно, что не мы, не воры и не мошенники! А теперь бы еще пострелять по людям, ПО СВОИМ! Это преступление, не имеющее морали.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ирина 23.03.2014 05:05

      Мы тоже слушали и в шоке. Командир все рассказал, не придумал. Но дело даже не в этом, начнем с того, кто и как пришел к власти, предали идею майдана, не пускали даже на сцену тех, кто там стоял! Рвались к власти, чтобы поставить народ на колени перед ЕС, зная, что оно разваливается , а не то, что трещит по швам. Уже и треска не слышно, оно расползается. Геополитика. Людей на последнюю ступеньку выживания поставят. Вопрос, кто выживет - лишний, ясно, что не мы, не воры и не мошенники! А теперь бы еще пострелять по людям, ПО СВОИМ! Это преступление, не имеющее морали.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 23.03.2014 00:33

    в украине очень много "больных" (точнее очень любящих гроши) депутатов, поэтому надо сократить их количестов минимум вдвое...

    Нравится 2165 Не нравится 1