Вверх
Мобильная версия

Юлия Тимошенко мечтает лечиться в Украине

Юлия Тимошенко мечтает лечиться в Украине
Александр Турчинов
14:03 Ср, 28 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

Однопартийцы заключенного экс-премьера Юлии Тимошенко добиваются не лечения своего лидера за границей, а ее освобождения.

После освобождения она сможет вылечиться и в Украине.

Об этом в эфире "Радио Свобода" в среду заявил заместитель председателя политсовета "Батьківщини" Александр Турчинов в ответ на вопрос радиослушателя, не стыдно ли однопартийцам Тимошенко добиваться ее лечения за границей в то время, когда многие украинские женщины и дети не имеют такой возможности.

"Мне понятны ваш сарказм и обида. Дело в том, что Юлия Владимировна все делала в своей жизни для того, чтобы наши женщины могли достойно лечиться в Украине. Более того, Юлия Владимировна также мечтает лечиться в Украине, но лечиться как свободный человек", - сказал Турчинов.

По словам соратника Тимошенко, основная проблема не в болезни лидера оппозиции, хотя это создает реальную опасность для ее жизни, а в том, что "человек находится за решеткой".

"И мы требуем не лечить Тимошенко, мы требуем, прежде всего, освободить Тимошенко. И тогда она, как любой человек в Украине, я думаю, найдет возможность вылечить те проблемы, которые она получила за решеткой", - подытожил Турчинов.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Луганск 29.08.2013 07:32

    одни прокуроры собрались - а доказать то нечего и нечем - а кузьмин и боров межигорский в скором времени ответят за свои делишки - тупорылый овощ даже не скрывает своих выкрутасов - так что посмотрим кто вор а кто трепло

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • жора 28.08.2013 17:11

    Юля ну такая-сякая,а власть наша сплошь Робин Гуды,все до копеечки больным детям,немощным старичкам,да на науку и образование.Все беды оказывается у нас из за Юли.Только вот не увязочка,сидит она второй год,а мы живем все хуже и хуже.Одно утешает-ЮЛЯ СИДИТ УРА!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крипштейн 28.08.2013 15:32

    Не надо воровать, не надо убивать, надо платить налоги. Тогда и лечиться можно где угодно.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 28.08.2013 15:24

    Это все присвоено до октября 1012г, а в настоящее время активы власти и семьи значительно выросли!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Человек 28.08.2013 15:19

    Она всё украла!
    - Что - всё?
    - Газ, электрику, нашу тысячу!
    - Какой газ - который Фирташу отдали?
    - Нет, весь газ!
    - Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
    - Нет, не черноморский - весь газ!
    - Украинский?
    - Нет, украинский олигархи украли!
    - Может, она Киевэнерго украла?
    - Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
    - Может, Днепроэнерго?
    - Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
    - А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
    - Это Григоришинский "Энергостандарт".
    - Что ж она украла?
    - Всю электрику!
    - Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
    - Это Янукович.
    - Может, Сухолучье - 37 000 га?
    - Тоже Янукович.
    - Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
    - Это Янукович!
    - Гурзуф, Партенит?
    - Не-е, это Азаров и Литвин.
    - Может киевский ЦУМ?
    - Не,-е это Ахметов.
    - Жуляны, Бориспольский аэропорт?
    - Не-е, это Семья.
    - Днепроспецсталь?
    - Это Суркисы.
    - Никопольский ферросплавный?
    - Пинчук.
    - А Запорожтрансформатор?
    - Это собственность Григоришина
    - Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
    - Не-е, это Тигипко.
    - Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
    - Не-е. это Ющенко.
    - А что ж она украла?
    - ВСЁ!.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 28.08.2013 15:15

    Хочу не лечиться, хочу освободиться. А когда освободят, я и лечиться не буду, потому что здорова.А пока не освободят меня, буду лечиться долго. А если освободят, так я сразу в районную поликлинику. Я же о ней в течение всей жизни беспокоилась, машины закупила. Ничего, что не реанимомобили, ездить ведь можно на чем угодно. Помощь оказывать? Кому, народу? Народ и сам о себе побеспокоиться. У нас каждый сам за себя. А вот если народ меня освободит, тогда и реанимомобили и манна небесная. Все сделаем, как всегда.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 28.08.2013 15:10

    По словам соратника Тимошенко, основная проблема не в болезни лидера оппозиции, хотя это создает реальную опасность для ее жизни, а в том, что "человек находится за решеткой".Оставить комментарий..

    СИМУЛЯНТ!!!!!! получается...
    у кого есть деньги - тому и тюрьма рай

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кузьмин 28.08.2013 14:56

    для того чтобы лечиться как свободный человек не надо воровать,это касается и турчинова.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Бум-Бараш 28.08.2013 14:54

    Пора кончать симулировать. Народ не глупый, все понимает. Лечись в больницах, которые строила для народа!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • гость 28.08.2013 14:51

    ВОНО воровка и должна сидеть,а козла Турчинова посадить через стенку.Ни стыда,ни совести.Выгораживать воровку,брехуху,подлую и нечестную гадость.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • злой клоун 28.08.2013 14:37

    примарила юля своими болячками..забыли о ней уже все,.отвянь и сиди за решоткой крыса жидовская

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • люся 28.08.2013 14:35

    ПОЭТОМУ ЛЕЧИЛА ОТ ГРИППА ПРОСРОЧЕННЫМ ЛЕКАРСТВОМ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • полухохол 28.08.2013 14:27

    срок отсидки должен автоматически продляться на срок лечения тогда неповадно будет симулировать болезнь чем успешно занимается ЮВТ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • анатолий 28.08.2013 14:26

    Интересно у кого?
    Слава Украине, медицину она благополучно уничтожила!

    Нравится 2165 Не нравится 2