Популярный певец Иван Дорн завтра свяжет себя узами брака

Автор
Популярный певец Иван Дорн завтра свяжет себя узами брака

Известный украинский певец и экс-участник группы ''Пара нормальных'' Иван Дорн завтра собирается распрощаться со своей холостяцкой жизнью.

Харизматичный исполнитель свяжет себя узами брака со своей возлюбленной по имени Настя, с которой они встречаются достаточно долго.  Бракосочетание планируется в Одессе, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Камелек''.

Слухи о свадьбе подтверждает экс-коллега Дорна по группе Аня Добрыднева. Но по словам девушки, она узнала о торжестве случайно, приглашения от пары она также не получала.

Однако как сообщает директор Ивана Андрей Гулык, никакой свадьбы не предвидится. Это логично ведь для того чтобы быть желанным поклонницами певец должен поддерживать имидж холостяка.

Как известно, вчера стартовал международный песенный конкурс "Детская Новая Волна". На ежегодную церемонию открытия были приглашены многие звезды, среди которых — Иван Дорн и Сергей Лазарев. Дорн сыграл веселую шутку с Лазаревым. Артистам пришлось делить одну гримерку на двоих. Судя по всему, Иван и Сергей отлично поладили, поскольку в один прекрасный момент Лазарева встретило любовное послание в виде сердца из печенья и сахара.

Напомним, что "Детская Новая Волна" проходит в Международном детском центре "Артек". Молодые конкурсанты из 11 стран будут сражаться за звание лучшего певца среди детей от 8 до 13 лет. Председателем жюри стал известный композитор, Народный артист Украины и России, Игорь Крутой.