Никита Джигурда рассказал, какой он на самом деле

Автор
Никита Джигурда рассказал, какой он на самом деле

От российского актера Никиты Джигурды можно ожидать всего чего угодно.

Он постоянно шокирует своими выходками как журналистов, так и поклонников. Ему не стыдно ходить в женском белье, устраивает безумные флешмобы, петь на публике матерные песни. Но какой актер на самом деле знает только его семья. В своей недавнем интервью он поделился своими откровениями, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

''Дома я снимаю побрякушки, естественно, когда я уставший, я спокоен. Если у меня есть силы, я рассказываю о том, что было. Детей я приучаю смотреть новости. Я нормальный'', - сообщил Джигурда.

Эпатажный стиль Никита объясняет довольно просто: ''Такой, какой я дома, я был бы многим людям не интересен. Я зарабатываю на этом, безусловно. Но я зарабатываю на том, что люблю делать и как я люблю делать''.

Напомним, что в мае известный артист Никита Джигурда появился на Арбате в лифчике и умопомрачительно короткой юбке. В таком виде эпатажный артист разгуливал в центре Москвы после того, как проиграл спор продюсеру группы "На-На" Бари Алибасову.

В ночь на 19 мая Бари и Никита вместе следили за ходом музыкального конкурса в шведском городе Мальме, сидя в одном из ресторанов на Арбате. После того как ведущие объявили результаты голосования, на котором Россия заняла пятое место, а победу одержала певица из Дании, Джигурда решил не откладывать в долгий ящик жаркую прогулку по центру Москвы в компании известного продюсера.