Холостяк Евгений Левченко защищает сексуальные меньшинства

Автор
Холостяк Евгений Левченко защищает сексуальные меньшинства

Холостяк Евгений Левченко не раз говорил о том, что он поддерживает представителей нетрадиционной ориентации.

Однако его последнее высказывание было крайне удивительным. Он достаточно резко выразился про сексуальные меньшинства и политику России по отношению к ним. передает ''Телеграф'', со ссылкой на Teleblondinka.

''Вот смотрю я на эту борьбу Думы с геями и пытаюсь понять: им действительно нечем заняться, кроме как ''конвертировать'' геев в негеев, лесбиянок в нелесбиянок? И смех, и грех. В стране люди пьют, курят, сидят на всевозможных наркотиках, еле концы с концами сводят, криминал и коррупция на пике эвдемонизма, дороги – халтура, мат – в порядке вещей, культура чахнет... Может, поэтому за геями так охотно гоняются? Конечно, всегда выгодно иметь ''врагов'', вуалируя весь спектр настоящих проблем. Но господа властедержатели, займитесь делом! А то так недолго осталось до принятия законов о превращении инопланетян и привидений в ''людей''. Хотя меня это не удивит'', - сообщил Холостяк.

Пока неясно, почему Левченко так рьяно защищает геев, которые так не угодили правительству. Возможно его просто не устраивает отношение к представителям нетрадиционной ориентации правительства.

Напомним, что Левченко готовится к свадьбе. Несмотря на то, что главный герой шоу и его возлюбленная Олеся Ермакова проживают в разных странах, их отношения развиваются довольно стремительно. Они находят время друг для друга, даже в своих рабочих графиках, и не упускают возможности связаться со своей 2-й половинкой или приехать друг к другу в гости. Евгений открыто заявляет, что он наконец-то, нашел свою любовь.

Они находят время друг для друга, даже в своих рабочих графиках, и не упускают возможности связаться со своей второй половинкой или приехать друг к другу в гости. Евгений открыто заявляет, что он наконец-то, нашел свою любовь.