Надежда Мейхер с сыном необычно провели время

Автор
Надежда Мейхер с сыном необычно провели время

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер дала эксклюзивное интервью и снялась в фотосессии для одного из российских изданий.

В съемках участвовал также 11-летний сын певицы Игорь.

В своем интервью Надежда поведала подробности ее знакомства с гражданским мужем - бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Мейхер рассказала о том, что не собиралась заводить новые отношения до встречи с Михаилом - ей за 8 лет уже привычно было жить одной.

Однако пока влюбленные не собираются официально связать себя узами брака. Хотя Надежда не против, чтобы Уржумцева называли ее супругом.

Она также поведала о том, что для нее Париж — город-символ их любви. Каждый год в день знакомства они отправляются в столицу Франции и наслаждаются обществом друг друга.

Артистка очень довольна своими детьми, которые не устают ее радовать. Аня, которой исполнилось 1,5 года, растет очень упертой, активной и творческой девочкой, а вот Игорь - настоящий полиглот и музыкант.

Надежда поведала о том, что хочет заняться рисованием. Она также планирует записать новые песни и сняться в кино. Но главным в ее жизни остаются дети. Певица уверяет, что ей часто снятся вещие сны, и они говорят ей о том, что у нее родится еще не один ребенок. Они с Михаилом хотят иметь большую семью.