Депрессия довела Кристен Стюарт до облысения (Фото)

Автор
Депрессия довела Кристен Стюарт до облысения (Фото)

Известная актриса и звезда фильма ''Сумерки'' Кристен Стюарт начала лысеть из-за депрессии.

Можно сделать вывод, что тяжелое расставание с Робертом Паттинсоном довольно негативно повлияло на здоровье Кристен Стюарт. Недавно журналисты подловили актрису в тот момент, когда она прогуливалась по Берлину. Судя по фото, ее внешность претерпела очень неприглядное изменение – огромная залысина на голове Стюарт.

О сильной и затяжной депрессии неоднократно заявляли ее друзья. Они сильно беспокоятся за состояние, в котором пребывает Кристен. Как удалось узнать, накануне приятели Стюарт прилетели в Германию, чтобы провести вместе пару дней, а заодно поддержать ее.

Один из близких друзей рассказал прессе: ''Кристен до сих пор не вышла из затяжной депрессии. Она по-прежнему ищет встреч с Робом, но тот даже не подходит к телефону!''.

Напомним, что недавно дом, в котором проходили съемки знаменитой саги ''Сумерки'' выставили на продажу. Знаменитое жилище в лесу, в котором обитало семейство Калленов, выставлен на продажу. Кроме этого, пока особняк ожидает желающих приобрести этот мистический домик, он работает в качестве музея и привлекает огромное количество туристов.

Расположен стильный образец жизни и быта вампиров в Западном Ванкувере. Общая площадь дома составляет более 500 кв. метров. Он выставлен на продажу за $3,3 миллиона.

В доме предлагаются 5 спален, красивый бассейн, уютная библиотека и столовая. Дизайнером дома был Артур Эриксон. Спустя некоторое время после окончания съемок у владельцев родилась идея выставить дом на продажу. Выбрав удобный момент, они сразу же осуществили мечту и, похоже, смогут хорошо заработать на вампирской тематике.