Новый Сергей Зверев появился во Львове (Фото)

Автор
1224
Новый Сергей Зверев появился во Львове (Фото) Новость обновлена 01 сентября 2022, 10:24

Во Львове появился собственный Сергей Зверев, которого продюсирует "дядюшка".

Львовский клон Сергея Зверева — новоиспеченная звезда Сергей Пастух — решил покорить украинский шоу-бизнес. Об этом передает ''Телеграф'', со ссылкой на "ТСН".

На концертах певец предстает перед зрителями высокой платформе и силиконовыми губами, исполняя песни, жанр которых придумал сам — "сладкая попса". Стоимость выступления составляет 2 тыс. дол.

В свои вокальные способности обычный львовский парикмахер поверил 2 года назад. Сперва певец решил усовершенствовать свой внешний вид, сделав силиконовые губы.

"Были силиконовые, а сейчас я буду вырезать это, и вкачивать туда жир из попы. А силиконовые губы, они не мешают мне петь. Когда в самолете летишь, то немножко чувствуешь, как трясется силикон. А так — нет", — сообщил артист.

Потом, накупив обуви на высокой платформе, парень понял, что ему необходим спонсор.

"Есть спонсор, который мне помогает. Финансово. То есть, есть парень, который дает мне деньги на творчество. Это не парень даже, уже мужчина, даже дядюшка такой. Его дочь — моя фанатка. И он меня спонсирует в плане творчества. Он киевлянин. Ну, вообще в Донецке. И в Киеве", — рассказал о спонсоре Пастух.