Стас Пьеха лег под нож пластического хирурга

Автор
Стас Пьеха лег под нож пластического хирурга

Известный российский певец Стас Пьеха сделал пластическую операция.

Хотя артист не раз заявлял о том, что негативно относится к подобным манипуляциям, все-таки решил сделать ринопластику – операцию по изменению формы носа. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (2)

О своей операции Стас поведал на своей странице в одной из соцсетей, добавив фото, на котором он показывает свой ''новый'' нос.

''Наконец сняли швы...'', - подписал Стас Пьеха размещенную фотографию. Поклонники певца были шокированы таким событием. По словам некоторых из них, нос теперь выглядит чересчур маленьким и женственным. Другие же заявили, что Пьеха просто сходит с ума

Но были и такие, которые сообщили, что никакой пластики певец не делал, фото — просто хороший "фотошоп". Пьеха не комментирует предположения поклонников, подогревая тем самым споры.

Напомним, что певцу предлагали роль главного холостяка, но он отказался. Говорят, что за участие в шоу ему предложили 1 млн. Но певец не захотел стать завидным женихом на экране.

Более того, Стас Пьеха утверждает, что сможет заработать больше и без участия в шоу. Но главной причиной, по которой успешный певец оказался от главной роли в проекте "Холостяк", является нежелание негативных воспоминаний, которые непременно останутся в памяти навсегда.