Женщина родила, даже не подозревая о своей беременности (Фото)

Женщина родила, даже не подозревая о своей беременности (Фото)

Британка родила своего 1-го ребенка через 15 часов после того как узнала, что беременна.

Как сообщают британские СМ, до этого женщина ссылалась на то, что во всем виноват запор. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (2)

41-летняя Аманда Росс почувствовала внезапные судороги, в то время, когда ходила по магазинам со своим партнером Полом Дином. Последнее время у женщины регулярно ощущалось вздутие живота, на этот раз она также полагала, что у нее очередное недомогание. Но потом женщина решила обратиться к терапевту.

Врач, осмотрев женщину, направил ее к гинекологу. Благодаря ультразвуковому обследованию стало известно, что Аманда находится на 7-м или 8-м месяце беременности. Медики выписали ей лекарства для снятия боли и отправили домой. Однако уже через несколько часов она вернулась в больницу из-за того, что у нее начались схватки. В приемном покое женщину осмотрели и сразу же отправили в родильное отделение больницы. Врачи отделения, обследовав роженицу, сказали, что у ребенка слабое сердцебиение. Они приняли решение делать кесарево сечение, и спустя 80 минут на свет появилась девочка, которую назвали Хлоя.

"Когда они сказали мне, что я беременна, я испытала ужас. Я тогда подумала, что уже слишком стара для этого", - сообщила женщина. По ее словам, она до сих пор не может поверить в рождение дочери.

"Я понятия не имела, что беременна, я чувствовала себя абсолютно нормально, не было абсолютно никаких симптомов, даже утренней тошноты", - добавила Аманда.