Ксения Собчак - заботливая жена

Ксения Собчак - заботливая жена

Известная российская телеведущая Ксения Собчак становится отличной хозяйкой.

У многих образ звезды ассоциируется с гламурной дивой, которая ведет богемную жизнь. Но никто и подумать не мог, что когда-нибудь Собчак будет интересоваться созданием домашнего уюта. После свадьбы она стала отличной хозяйкой, балуя своего мужа и друзей блюдами, которые сама приготовила. Об этом передает ''Телеграф''.

Певица Глюкоза выложила на своей странице в Twitter фото с блюдом, которое приготовила Собчак. ''Вкуснейший воскресный обед от @xenia_sobchak и @mvitorgan. Мы с @yanaraskovalova свидетели!! Хозяйка отлично готовит)'', - написала Наташа Ионова (Глюкоза).

Напомним, что раннее появилась информация о беременности Ксении Собчак. Но сама телеведущая опровергла слухи о том, что беременна и вышла замуж, потому что была в положении. Она сообщила, что связала себя узами брака по взаимной любви, что теперь происходит довольно редко. После этого обсуждения ее предполагаемой беременности сошли на нет. Но поклонникам Ксении очень хочется, чтобы их кумир наконец-то почувствовала радость материнства.