Певица Эрика (Анастасия Кочетова) теперь мама

Автор
Певица Эрика (Анастасия Кочетова) теперь мама

Известная певица и выпускница украинской ''Фабрики звезд'' Эрика впервые примерила на себе роль мамы.

Девушка выложила на своей странице в Twitter фото с крещения. Но сама Эрика не торопится обзаводиться детьми - пока она стала крестной матерью. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (2)

''Сегодня особенный день в моей жизни! Я впервые стала мамой! Мы с Игорем покрестили нашего любимого мальчика Коленьку! Пусть Бог хранит его, а мы всегда будем рядом!'' - подписала Эрика под фото, которое она разместила на своей странице в соцсети.

Справка. Эрика - украинская эстрадная певица и фотомодель. Настоящее имя - Анастасия Кочетова. Родилась 13 апреля 1989 года в Червонограде, Львовской области. С детства она уделяла внимание занятию вокалом в детской студии ''Реверанс''. Закончила факультет иностранных языков Львовского национального университета им. Ивана Франко по специальности "переводчик" (английский язык).

Певица сотрудничает с продюсерским центром Сергея Кузина UMMG. Первый сольный альбом певицы, под названием ''Папарацци'', был издан украинским лейблом Moon Records.

Клипы певицы: ''Не тормози'', ''Душа'', ''Смайлик'', ''Ковбой'', ''Папарацци'', ''Последний раз'', ''Небо пополам'' и другие.