Lancia покажет во Франкфурте рестайлинговый Ypsilon

Lancia покажет во Франкфурте рестайлинговый Ypsilon

Итальянская Lancia покажет на следующей неделе во Франкфурте рестайлинговую версию компактного хетчбэка Ypsilon.

В компании описывают новинку, как «свежий, современный и уникальный автомобиль» и даже опубликовали первое фото нового авто. Обновленный Ypsilon имеет новый передний бампер, пересмотренную решетку радиатора и противотуманные фары большего размера. Модель также будет доступна в двух новых цветах – Ivory Chic и Blu di Blu.

Внутреннее пространство автомобиля итальянцы не показали, но сообщили, что обновленный Ypsilon получит новую обивку и модернизированную приборную панель с новой текстурой. Также в хетчбэке установят новый рычаг переключения передач и новую комбинацию приборов, которая будет «более удобной для считывания показаний».

Уже в стандартном исполнении обновленный Lancia Ypsilon также получит новую информационно-развлекательную систему Uconnect, а в комплектации Gold появится еще и 5-дюймовый дисплей.

Под капотом появятся пять двигателей: 1,2-литровый 69-сильный, 0,9-литровый TwinAir-Turbo мощностью 85 л.с., 1,3-литровый 95-сильный Multijet, 1,2-литровый LPG/Petrol на 69 «лошадок» и 0,9-литровый TwinAir Turbo (метан/бензин) на 80 лошадиных сил.