Футуристичный пикап Tesla Cybertruck уже превратили в кемпер (Фото)

Автор
4339
Футуристичный пикап Tesla Cybertruck уже превратили в кемпер (Фото)

Илон Маск, как и обещал, шокировал мир своим пикапом Tesla Cybertruck.

Его дизайн, возможно, самый спорный из всех, когда-либо существовавших, но отказать автомобилю в практичности нельзя.

Мало того, что пикап невероятно прочен, так он еще имеет огромную грузоподъемность, а его кузов оснащен внешними розетками для питания электроинструмента и не только.

Из такого пикапа не грех сделать кемпер! И вот он перед вами, правда, пока только в виде рисунка. Но рисунок этот создал не какой-то сторонний художник, а дизайнер Tesla. То есть компания предполагает выпуск данной версии автомобиля для путешественников, оснащенной палаткой и кухней на открытом воздухе. 

Этот рисунок Cybertruck был среди официальных фотографий новинки, сопровождающих релиз. Может быть, это изображение предназначено только для демонстрации одной из возможностей оснащения Cybertruck. Тем не менее, в компании знают, насколько популярным сегодня является оверлейдинг, и первое, о чем подумают люди, будет "О! Из него получится отличный кемпер! Надо брать!".

На снимке Cybertruck уютно расположился на лесной поляне среди секвой — типичный пейзаж Северной Калифорнии. Кунг пикапа откинут, а в кузове расположена большая кровать накрытая палаткой.

Илон Маск презентовал футуристический электрокар Tesla Cybertruck

Из заднего бампера выдвинута кухня, похожая на ту, которую Rivian разработал для своего пикапа R1T. Она оснащена двухконфорочной электрической плитой и разделочным столом. Ни раковины, ни кулера нет. Но это лишь рисунок без описания и пояснений, демонстрирующий, что можно было бы сделать из пикапа.

На доработку идеи есть достаточно времени, поскольку производство Tesla Cybertruck начнется не раньше конца 2021 года, а его версия с 800-километровым запасом хода — не ранее 2022 года.