Владельцы Audi изменяют любимым чаще всего

Владельцы Audi изменяют любимым чаще всего

Вопросом задались на сайте Illicit Encounters и провели соответствующее исследование, в котором приняли участие 750 000 респондентов.

Если есть исследование, показывающее, кто из пассажиров является наиболее раздражающим водителя, то почему бы не провести исследование на тему "Владельцы каких автомобилей изменяют чаще всего". Именно таким вопросом задались на сайте Illicit Encounters и провели соответствующее исследование, в котором приняли участие 750 000 респондентов.

Согласно этому исследованию, владельцы автомобилей Audi чаще всего "ходят налево", признавшихся насчиталось целых 22,2%. В основном, надо отметить, в необычном рейтинге лидируют владельцы премиальных марок — водители BMW занимают второе место с 13,8%, а третью строчку заняли автомобилисты на 8,7%. Четвертое место с не таким уж большим отставанием заняли, наверно, самые интеллигентные водители — владельцы Volvo, набравшие 7,6%.

Самыми лучшими (или худшими, зависит от точки зрения) из автомобилистов непремиальных брендов оказались владельцы Volkswagen, коих набралось 5,7%. Исследование выявило необычный феномен: водители на французских машинах оказались самыми верными своих любимым. Всего 0,4% набрала марка Peugeot, за ними расположились изменники на Renault (0,5%), Rover (0,5%), Skoda (1,1%) и Hyundai (1,6%).

"Машина может многое рассказать про своего владельца. Все автобренды из топ-5 являются репрезентацией нашей аудитории — они в большинстве успешны, мотивированы и любят достигать новых высот. Они не любят останавливаться на уже достигнутом, будь то автомобиль или какие-то новые отношения", - говорит Майк Тэйлор из Illicit Encounters.

В прошлом году первое место было за владельцами автомобилей марки BMW.