Подержанного плюшевого мишку продают за миллион гривен: что в нем особенного (фото)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1249

В мире было всего 150 таких игрушек
В России подержанного плюшевого мишку продают за миллион гривен.
Как сообщает Telegram-канал Mash, несмотря на то, что продажа игрушки осуществляется в Москве, жителям России его почему-то не отправляют.

В чем ценность этой игрушки? Оказывается мишка-панда с пластиковыми глазами, бархатным хвостиком и когтями из войлока был создан японским дизайнером Такаси Мураками, а сшит специалистами дома Луи Виттон.

Всего в 2009 году было изготовлено 150 таких игрушек и раскупили их с феноменальной скоростью. Каждый из них имеет свой уникальный номер.

На данный момент указанная панда является единственной игрушкой из этой серии, которая находится в продаже.

Теперь владелец мишки решил его продать. В объявлении отмечается, что игрушка продается как "бу-шная" и имеет потертость. Ее оригинальность была подтверждена магазином.

Ранее "Телеграф" сообщал, как в Украине на аукционе продавали откровенные наряды Кристины Тишкун с огромным вырезом на груди, в котором скандальная девушка явилась на рабочую встречу во львовский городской совет.