Полезные "штучки" для вашего гардероба, которые можно купить на AliExpress (Фото)

Автор
Полезные "штучки" для вашего гардероба, которые можно купить на AliExpress (Фото)

Мы предлагаем Вам несколько полезных гаджетов, которые значительно упростят эту задачу.

Вешалки для одежды

Вешалки - самая банальная, но в то же время самая необходимая вещь для вашего шкафа. С их помощью можно легко определить место как для летних платьев, так и для зимних курток. Приятным бонусом станет то, что эти вешалки универсальны (подходят для взрослой и для детской одежды) и сделаны из натурального материала. К тому же, не может не порадовать их бюджетная цена - всего 42 рубля за штуку.

Ящичек с разделителем для нижнего белья

Добиться идеального порядка в нижнем белье и носках поможет этот удобный ящичек с разделителями, в котором также можно хранить различные бытовые мелочи. Один такой контейнер разделен на пять отсеков. Вы можете приобрести столько ящичков, сколько вам нужно. А если взять ящики разных цветов, то получится создать яркий и оригинальный акцент в комоде. 

Многоярусная вешалка

Отличным приобретением для гардеробной станет эта удобная многоярусная вешалка, на которую можно разместить сразу несколько вещей. Варианты расположения других вешалок вы регулируете сами - они могут быть установлены горизонтально (тогда будет удобно передвигать сразу группу вещей) или вертикально (это идеальный вариант для любителей рубашек и пиджаков).

Доска для складывания одежды

Все, кто видели "Теорию большого взрыва" и то, как умело Шелдон Купер складывает свои вещи при помощи специальной доски, хоть раз мечтали о таком же гаджете. К счастью, сейчас благодаря интернету все мечты быстро становятся реальностью - приобрести доску для складывания вещей можно на AliExpress за 500-800 рублей (зависит от размера).

Вешалка для хранения сумочек и шарфов

Ваши сумочки и шарфы тоже должны знать свое место! А идеальным местом для них станет вращающаяся вешалка, на которой можно располагать сразу несколько аксессуаров. Очень актуально для тех, кто привык бросать сумки, где придется, а затем жаловаться на их испорченный вид.

Органайзер для рубашек 

Еще один лайфхак для любителей рубашек: храните свои вещи в удобном органайзере-блокноте, и тогда они всегда будут выглядеть как новенькие и не будут требовать частой глажки. В нем также можно хранить футболки, майки и поло. Главное преимущество такого органайзера - компактность. Он легко помещается даже в небольшом рюкзаке, поэтому его можно брать с собой в дорогу.

Перегородки для полок

Интерьер маленькой кухни: полезные рекомендации по обустройству кухни

Если у вас настолько широкие полки в шкафу, что туда без проблем помещаются несколько стопок вещей, приобретите специальные перегородки для полок, которые сделают гардероб намного аккуратнее. Это прозрачные, но надежные устройства просто крепятся на основную полку. Благодаря им у вас получается не один большой, а несколько маленьких отсеков для одежды, что очень удобно и практично.