Ким Кардашьян пожертвовала приличную сумму жертвам стихии в Техасе

Автор
Ким Кардашьян пожертвовала приличную сумму жертвам стихии в Техасе

Ким Кардашьян готова пожертвовать пострадавшим от урагана “Харви” жителям Техаса 500 тысяч долларов.

Фотомодель Ким Кардашьян готова пожертвовать пострадавшим от урагана “Харви” жителям Техаса 500 тысяч долларов. Стихия, которой не было 12 лет, наделала много горя в американском континенте.

Среди популярных личностей очень распространено пожертвование населению, которое пострадало в том или ином регионе от разных природных аномальных явлений. Одним з последних событий стал ураган “Харви”, который разгулялся в Техасе.

Ким Кардашьян в своем микроблоге написала сообщение, что готова пожертвовать Армии Спасения и всем пострадавшим людям, которые остались без крова, 500 тысяч долларов. Она подчеркнула, что ее мать и сестра уже провели такую благотворительную акцию со своей стороны, а теперь настала ее очередь.

Ким Кардашьян поддержал и актер из Голливуда Дуэйн Джонсон, отдав 20 тысяч долларов. Он рассказал, что его родные уже были заложниками ситуации при наступлении урагана “Эндрю”. Дженнифер Лопез выделила из своего бюджета на благо жертвам стихии 25 тысяч долларов. В настоящий момент ураган продвинулся дальше над территорией США, в сторону Луизианы.