Как свести мужчину с ума? 4 секрета

Автор
Как свести мужчину с ума? 4 секрета

"Как свести мужчину с ума?" - этот вопрос волнует любую женщину. Особенно, если она в него влюблена.

Мужчины очень боятся не угодить нам в постели. Поэтому любой комплимент будет принят с благодарностью...

"Дай нам волю, мы сконструировали бы женский организм таким образом, чтобы во время кульминации девушка начинала вспыхивать разноцветными лампочками. Тогда мы бы видели, что на этот раз все наши усилия не напрасны." - говорит мой друг.

Даже самые самонадеянные мачо не всегда уверены, что все делают правильно. И это осознание их очень тяготит. Именно поэтому любой комплимент на данную тему будет воспринят с искренней благодарностью. Совершенно необязательно выискивать витиеватые сравнения.

Достаточно просто сказать: «С тобой потрясающе хорошо» или, если это у вас впервые: «У меня ничего подобного раньше не было!»

Такая фраза сведет его с ума. Не бойтесь покривить душой. Даже если это заявление можно, назвать правдивым с очень большой натяжкой, он почувствует себя польщенным. Кстати, правило действует и в отношении его кулинарных шедевров. Брезгливо ковырять вилкой приготовленное им яство (пусть даже это банальная картошка с тушенкой) - не сексуально.

Как свести мужчину с ума - влюбитесь в него заново

Чтобы нечто подобное стало возможно по истечении десяти лет совместной жизни, нужно научиться смотреть на своего мужчину со стороны. Скажем, в ближайший вторник он выступает на конференции. Сядьте в зале и попробуйте воспринимать его как профессионала. Готовы поспорить, что впечатавшиеся в ваше подсознание картины прихожей с разбросанными носками немедленно померкнут, когда вы увидите блестящего лектора, без пяти минут профессора, который с редкой увлеченностью и страстью рассказывает о чем-то малопонятном, но очень важном. Вернувшись домой, вы воскликнете: «Ты сегодня та-а-а-к выступал!.. Неудивительно, что по тебе сохнут все студентки, но я тебя не отдам».

Эта фраза сведет его с ума. Не то что высказанное обиженным тоном напоминание о супружеском долге.

Как свести мужчину с ума - определите его горячие точки

Благо это несложно: в природе существует всего три типа мировосприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический. Так, аудиала скорее сведут с ума звуки вашего голоса, особые модуляции и интонации, а на то, что на вас надето, он просто не обращает внимания. Можете прошептать что-нибудь нежное ему на ушко или включить его любимую мелодию. С пением будьте осторожны: аудиалы, как правило, обладают абсолютным слухом, резкие звуки и фальшь их ужасно раздражают.

Свести мужчину с ума не сложно, главное помнить основное правило сексуальной неотразимости: дайте понять своему мужчине, что он суперлюбовник. Именно так, не меньше!