Гороскоп для всех знаков на 30 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 30 декабря

Сегодня дела у вас обещают продвигаться легко, будто сами собой.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Овен

Сегодня в вас могут проснуться лидерские задатки. День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться вам без особого труда.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Телец

Сегодня вы можете быть чересчур беспечными с деньгами. День наделяет жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Ваша легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер, рискованным капиталовложениям.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Близнецы

Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, — настолько благодарным слушателем вы будете.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Рак

Сегодня дела у вас обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на пути совсем не окажется препятствий — просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеете, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции. Но несмотря на суету, постарайтесь не забыть и о празднике, придумайте наряд и образ на Новый год 2017.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Лев

Прекрасный день, словно свыше предназначенный для преодоления трудностей со здоровьем, конечно, если у вас есть такие проблемы. Склонность придерживаться выбранного курса лечения может быть высока и вполне объяснима, однако если нет ощутимых результатов то вам, вероятно, стоит подумать об альтернативах.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Дева

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Весы

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Деловой бурный ритм выбил вас из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимых вкусным ужином.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Скорпион

Следует научиться избавляться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Стрелец

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Козерог

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 30 декабря 2016 Водолей

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что «все к тому шло».

Гороскоп на 30 декабря 2016 Рыбы

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.