Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.02-12.02)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.02-12.02)

Путешествия и подготовка к ним - один из главных акцентов недели.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Овен

В начале месяца события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Но ускорить их ход не в ваших силах. До 10 февраля проявляйте особое внимание к мелочам, будьте внимательны к здоровью. Ближе к празднику не гонитесь за клиентами, не торопитесь в творчестве, сосредоточьтесь на качестве. И будьте внимательнее к снам!

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Телец

С одной стороны, неделя несет немало возможностей преуспеть. А с другой, - весьма вероятно, что успех потребует поступков, вспоминать о которых потом придется без всякого удовольствия. Чаще стремитесь к уединению. Лучшие идеи придут в этот момент. На выходных ведите себя сдержанно и скромно - позже вы сможете это оценить.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Близнецы

Не упустите шанс заявить о себе, своих талантах и успехах. Активно занимайтесь тем, до чего руки до сих пор не доходили, - у вас все получится быстро и эффективно. Время от времени балуйте себя сном и отдыхом. В середине недели захочется новой информации - покупайте книги, журналы. Лишние эмоции могут осложнить отношения.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Рак

Не нужно сильно рисковать в вопросах крупных финансовых вложений. Для спорных больших покупок сейчас не время. Но мелочи, напротив, будут радовать. Самое время обновить рабочий инструмент, купить новые аксессуары. В конце недели не перерабатывайте - здоровье надо беречь. Обязательно найдите время на отдых или посещение салона красоты.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Лев

Вы можете быть подвержены эмоциональным порывам и перепадам настроения. Постарайтесь, чтобы это не повлияло на личные отношения. После 8 февраля есть все шансы встретить людей, у которых есть чему поучиться. Не упустите шанс, эти встречи значимы для вас. Выходные хороши для романтических встреч, прогулок, общения один на один с любимым человеком.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Дева

Робость и нерешительность могут заметно ослабить ваши позиции. Немалую роль сыграет и состояние вашего здоровья. Подумайте о себе! Подарите себе пару пассивных дней, когда можно отоспаться, уединиться, устроить день релакса. Ближе к середине недели обострятся интуиция и творческие способности. Вечерний отдых с семьей будет действовать на вас терапевтически.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Весы

Ваша интуиция будет на высоте. Чаще находитесь на публике, посещайте салоны красоты и, если вы мастер, прислушивайтесь к каждому клиенту. Будьте внимательнее с 6 по 8 февраля: возможны срывы планов. После 10 февраля вы четко почувствуете, что если хотите серьезных перемен, пора что-то менять в образе жизни. И только вам известно, что именно.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Скорпион

Вам предстоит столкнуться с людьми, которые могут похвастаться более цепкими идеями и успехами в профессиональных делах. Не переходите в противостояние - у них есть чему поучиться. После 9 февраля будете витать в облаках, зато прекрасно поработает интуиция. Чем сложнее будет профессиональная задача, тем интереснее получится результат.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Стрелец

Хорошее сочетание: прилив энергии и повышенное внимание к деталям. Вы многое успеете сделать сами, а потом исправите ошибки, которые успели наделать другие. Столкнувшись в середине недели с экстравагантным предложением, хорошенько подумайте, прежде чем принять решение. После 10-го февраля сможете выгодно вложить деньги и научиться чему-то новому. Прислушивайтесь к интуиции.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Козерог

Стремление к большой личной свободе может проявиться в том, что в феврале в творческих вопросах вы будете часто идти на риск. Все должно закончиться хорошо, но не переусердствуйте в экспериментах. Будьте пунктуальнее - опоздания на работу, встречи могут иметь неприятные последствия. В конце недели одолевайте близких просьбами, но в дискуссии не ввязывайтесь.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Водолей

Путешествия и подготовка к ним - один из главных акцентов недели. Всей душой вы уже будете готовиться к Дню Святого Валентина. Для серьезных решений этот период точно не годится. Успехи на работе возможны, если предоставить потоку событий нести вас, но не терять при этом хорошую реакцию. Зато в любви все будет просто чудесно.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Рыбы

Начало февраля - время для анализа и планирования, а не для решительных шагов. Лишь в конце недели начнется более "стремительный" период. «Включит» его неожиданное и приятное пополнение бюджета. В партнерстве подбирайте слова. Терпение, внимание и ласка будут творить чудеса. Все выходные лучше провести расслабленно и даже лениво.