Гороскоп для всех знаков на 9 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 марта

Этот день вам обещает энергичность и духовную собранность.

Гороскоп на 9 марта 2017 Овен

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок. Не посещайте в этот день косметологов и не покупайте новые неизвестные косметические средства.

Гороскоп на 9 марта 2017 Телец

В этот период вы будете, как никогда зависимы от поступков людей, которые вас окружают. Только совместными коллективными действиями вы сумеете добиться успеха, а значит, и повышения ваших доходов. Чтобы сохранить единомышленников, воздержитесь от повышенной критики в их адрес.

Гороскоп на 9 марта 2017 Близнецы

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей, следует также избегать контактов с неискренними людьми и теми, кто может вами манипулировать. Не стоит также проводить генеральную уборку и принимать гостей. Сегодня нельзя врать окружающим и слушать всякие сплетни.

Гороскоп на 9 марта 2017 Рак

Этот день вам обещает энергичность и духовную собранность. Даже мелкие проблемы не смогут испортить вашего настроения. К тому же, у вас будет достаточный запас энергии, чтобы добиться небольших успехов, а творческая жилка поможет вам найти верные решения.

Гороскоп на 9 марта 2017 Лев

Сегодня вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все они будут написаны у него на лице. Больше того, вы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это сделать, или лучше промолчать, чтобы никого не обидеть. Сегодня все же лучше проявить деликатность и такт, иначе уже завтра вам будет стыдно за себя.

Гороскоп на 9 марта 2017 Дева

Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня нужна открытость и внимательность к партнеру. Не помешает и приятный небольшой подарок любимому человеку.

Гороскоп на 9 марта 2017 Весы

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Возможно, вы сможете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, изменить отношение к ним. Это поможет вам в дальнейшем лучше сориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 9 марта 2017 Скорпион

Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы. Сегодня вы можете совершить ошибку, которая окажется судьбоносной, поэтому будьте на чеку.

Гороскоп на 9 марта 2017 Стрелец

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

Гороскоп на 9 марта 2017 Козерог

Возможны ситуации, когда вам будет нужна поддержка близких людей, и в большинстве случаев вы ее получите. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит.

Гороскоп на 9 марта 2017 Водолей

Сегодня вам не следует употреблять алкоголь. Нужно быть осторожнее со всеми продуктами, которые имеют химическое происхождение. Есть опасность получить печеночную инфекцию. Будьте осторожны на льду, чтобы не повредить ноги.

Гороскоп на 9 марта 2017 Рыбы

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.