Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017: все знаки зодиака

Сегодня вам будет как никогда легко управлять эмоциями — как своими, так и чужими.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Овен

Безопасность этого дня зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Телец

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах вы тоже не будете излишне расторопны. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Близнецы

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Рак

Сегодня вам будет как никогда легко управлять эмоциями — как своими, так и чужими. Это хороший день для новых знакомств, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Лев

Постарайтесь не планировать на этот день важные дела, переговоры, не оформляйте документы и не делайте денежные вклады. Не стоит отправляться в дорогу. Возможно ухудшение общего состояния организма, депрессии.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Дева

Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение? или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, вам придется бороться с желанием сделать что-то запретное — к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить. Вам лучше тщательно взвесить все «за» и «против» — от вашего решения может не зависеть ничего. А может—очень даже многое.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Весы

В этот день вы можете почувствовать себя плохо, обострятся хронические заболевания, вы будете нервозны и раздражительны. В организме увеличивается склонность к застойным явлениям, поэтому не стоит переедать и не допускать сильных физических нагрузок.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Скорпион

Вы начнете день не в лучшей форме — сказывается усталость, накопившаяся за предыдущий период. Именно поэтому не надо упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие. Пополнение запасов энергии становится задачей первостепенной важности. Пока она не будет решена, не рассчитывайте ни на успехи в делах.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Стрелец

Сегодня у вас может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок. Но, в конце концов, все люди ошибаются.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Козерог

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Водолей

Сегодня вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте.

Гороскоп на 11 июня 2017 - Рыбы

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.