Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит быть внимательней.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Овен

Сегодня Овну следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у него инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самого Овна: если он спокойно уступит, то не исключено, что впоследствии будет жалеть. Так что звезды гороскопа советуют Овну завтра не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы – если, конечно, ему будет недостаточно ваших недвусмысленных действий и слов.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Телец

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Близнецы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Рак

Сегодня в делах Рак будет руководствоваться правилом: "Работа не волк, в лес не убежит!". Он будет склонен до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию Раку завтра потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, Рак придумает предлог отложить на пару дней то, что ему нужно сделать сегодня. И правильно! В другой день у Рака это получится лучше. 

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Лев

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Дева

Сегодня у вас может возникнуть впечатление, что вы бегаете в колесе. Так и есть, вы тратите впустую непозволительно много энергии. Надо бы сбавить темп. 

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Весы

Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Скорпион

Сегодня Скорпион рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды гороскопа советуют завтра Скорпиону быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому, увы, совершенно не склоняет.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Стрелец

Всегда приятно порадовать ближнего. Сегодня вам как раз представится такая возможность. Кроме того, нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Если в личном распоряжении ничего прекрасного у вас не наблюдается, придется сходить в музей. 

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Козерог

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Водолей

Сегодня время работает против Водолея: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Водолею сегодня может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Но скорее всего, это будет самообман. 

Гороскоп на 14 ноября 2017 - Рыбы

Благоприятное для творчества и любви время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.