Гороскоп на сегодня, 16 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит обратить внимание на мелкие детали.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Овен

В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Телец

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. 

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Близнецы

Близнецам будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сами они могут иметь другое мнение на этот счет. Их активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, они быстро это исправят. День наделяет Близнецов пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, они рискуют до вечера клевать носом. Если же Близнецы сегодня заставят себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеют: день пройдет насыщенно и интересно.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Рак

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома. 

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Лев

Влияние Луны, возможно, заставило вас вертеться волчком последнее время, теперь же вы, наконец, сможете вздохнуть спокойно. Сегодня ничего не будет происходить, а если и будет, то ваше активное участие не потребуется.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Дева

Этот день покажет, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту. Хорошо начать активно действовать. Период хорош для контактов. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, сгладить их, или, спокойно разрешить. 

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Весы

Весам не стоит надеяться только на себя – им может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, Весы будут слишком завалены делами, и им придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Весы не знают, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. Сегодня только опираясь на других людей – на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи – Весы сумеют избежать ошибок и выполнить то, что задумали.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Скорпион

Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Стрелец

Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут. 

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Козерог

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Водолей

Период подходит для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей. 

Гороскоп на 16 ноября 2017 - Рыбы

Сегодня Рыбы сумеют убедить кого угодно в чем угодно – если они в этом лично заинтересованы. Их коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Рыбы сумеют преподнести как захватывающий детектив, а их фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Рыб это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же сегодня есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучшего переговорщика, чем Рыбы, не найти!