Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня звезды советуют быть добрее к окружающим.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Овен

Сегодняшний день пройдет для Овна под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды гороскопа говорят, что у Овна сегодня будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих. Сегодня конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Телец

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Близнецы

Сегодняшний день лучше посвятить товарищам. Кто-то может предложить Вам неплохую идею, и Вы будете счастливы заняться общим делом, открыть в себе новые таланты и просто хорошо провести время с другом. Расширять горизонты очень полезно, а с друзьями этот процесс еще более интересен. 

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Рак

Сегодня вам придется посвятить свое время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придет само собой. То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Лев

Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Дева

Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Партнер не только не осудит вас, а даже с удовольствием примет правила игры. А вы сможете любовный узел затянуть еще сильнее.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Стрелец

Не исключено, что сегодня Стрельцу придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день его могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Стрельцу стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если сегодня он сохранит невозмутимость, то без труда сумеет объясниться. Если же поддастся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Весы

Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 21 ноября 2017 Скорпион

В вашем графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь не поддаваться на провокации. Берегите свои силы, нервы и здоровье. Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Козерог

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Водолей

Успех станет вашим спутником, если будете достаточно терпеливы и не начнете опережать события. Попутно с мелкими вы будете успевать решать и важные вопросы. Берегите здоровье, избегайте чрезмерных нагрузок и переохлаждения организма.

Гороскоп на 21 ноября 2017 - Рыбы

День может оказаться многообещающим. Если вдруг почувствуете, что начатое вами дело "не идет", лучше оставьте его, сейчас еще не время для реализации этой задумки. Дела на любовном фронте могут пойти в гору. Приятное общение или новое знакомство поднимет настроение и вашу самооценку.