Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня удачный день для общения в кругу близких.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Овен

Сегодня вам и вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причем, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесет ясность в ваши отношения. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Телец

Сегодняшний день может оказаться очень опасным для личных взаимоотношений. Постарайтесь следить за своими словами и действиями и быть максимально осторожным в общении с дорогим для вас человеком.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Близнецы

Как бы Вы ни пытались донести свои мысли до окружающих, сегодня у Вас это вряд ли выйдет. Будто какой-то барьер мешает Вам говорить, и Вы только и делаете, что отчаянно пытаетесь найти правильные слова. Перенесите все важные разговоры на завтра, а сегодня можете просто отдохнуть. Скорее всего, Вы сильно устали, и перезагрузка Вам не помешает.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угодить вам, ибо вы будете довольно прихотливы и капризны в ваших желаниях. Может быть, не стоит так злоупотреблять его благородством и желанием вам помочь? Эти качества имеют свойство рано или поздно заканчиваться...

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Лев

Если Вы работаете над каким-то проектом, но в последнее время у Вас ничего не получалось, не стоит опускать руки. Вашей сегодняшней энергии и энтузиазма хватит для того, чтобы удачно все завершить. Приложите все усилия, и результат не заставит себя ждать. Главное все тщательно распланировать и не отвлекаться на мелочи.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Дева

Пожалуй, ваш сегодняшний день стоит того, чтобы написать про него книгу. Вас подстерегает столько неожиданностей, как приятных, так и не очень, что лучше просто готовиться ко всему и ничему не удивляться. Впрочем, удивление не помешает вам испытать удовольствие от происходящего. Наоборот, даже этому поспособствует. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Стрелец

Кажется, сегодня Вам придется слегка поменять свои привычные убеждения и заново посмотреть на некоторые вещи. Не бойтесь перемен, ведь они ведут к лучшей жизни. Примите такой подарок судьбы, и благодаря новому видению жизни Вы научитесь думать глобальнее, узнаете много нового и, возможно, заведете новых друзей.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Весы

Сегодняшний день может оказаться отмеченным состоянием блаженной невменяемости, которая одолеет вас с утра и не отпустит до самого конца дня. В этом есть плюсы - вас никто не сможет побеспокоить.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 28 ноября 2017 Скорпион

Вы пребываете в романтическом настроении и привлекаете к себе немало взглядов окружающих. Если Вы состоите в отношениях, то стоит уделить сегодняшний день своей второй половинке. А если Вы пребываете в поисках своей любви, самое время рискнуть и попытать счастья в знакомствах с новыми людьми. Главное - оставайтесь собой и будьте искренними. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Козерог

Из-за трудностей, возникших на личном фронте, вам будет трудно посвятить себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Будьте последовательны в своих действиях и не раздавайте заведомо ложных обещаний.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Водолей

Ваша творческая энергия зашкаливает, и Вы только и делаете, что фантазируете и мечтаете. А самое приятное, что пока Вы будете летать в облаках, Вас посетит гениальная идея, способная перевернуть Ваш мир. Не медлите и хватайте удачу за хвост! Каждый день на счету! Не упустите шанс улучшить свою жизнь.

Гороскоп на 28 ноября 2017 - Рыбы

Постарайтесь хорошенько отдохнуть - лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.