Гороскоп на сегодня, 17 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 17 января 2017: все знаки зодиака

День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения.

Гороскоп на 17 января 2017 - Овен

Сегодня вам грозят недоразумения в отношениях с сотрудниками или начальством. Вероятно неприятное известие или неожиданная встреча, которая заставит вас изменить намеченные планы. Может быть, вам предложат новую должность или у вас появится возможность дополнительного заработка.

Гороскоп на сегодня 17 января 2017 - Телец

Звезды советуют направить все ваше упорство на достижение материальных благ. Вся предстоящая неделя благоприятна в финансовом отношении. Привлекайте окружающих к осуществлению своих планов и проектов. Не отказывайтесь от новых знакомств. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут удачно. День обещает быть ярким и запоминающимся. Легкость и непринужденность в общении поможет вам улучшить отношения с начальством. Но не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

Гороскоп на 17 января 2017 - Близнецы

День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок. 

Гороскоп на 17 января 2017 - Рак

День обещает быть ярким и запоминающимся. Вы будете чувствовать себя хорошо, легко и непринужденно. Отношения с начальством улучшатся. Но не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. При условии, что вы будете тратить деньги разумно, их должно хватить надолго. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

Гороскоп на 17 января 2017 - Лев

Сегодня звезды гороскопа предвещают Льву день, когда от его слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Возможно, Льву придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе. Впрочем, даже незначительные сегодняшние поступки способны сыграть в жизни Льва немалую роль. Так что ему необходимо следить за тем, что он сегодня говорит и делает: хорошие мысли и добрые дела обязательно к нему вернутся.

Гороскоп на 17 января 2017 - Дева

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

Гороскоп на 17 января 2017 - Весы

День преобразования космических энергий. Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Вероятны ошибки и просчеты из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Гороскоп на 17 января 2017 - Скорпион

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. 

Гороскоп на 17 января 2017 - Стрелец

Крайне неблагоприятный день — день обольщения, обмана, разгула темных страстей. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Не реагируйте на то, что происходит, — многое зависит не только от вас. День неблагоприятен для реализации творческих замыслов, дел, связанных с вложением капитала, крупных покупок. Во второй половине дня вероятно плохое известие или ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 17 января 2017 - Козерог

В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению, а можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели.

Гороскоп на 17 января 2017 - Водолей

Неблагоприятный для деловой активности день. Всё против вас. Интриги, зависть, неожиданные препятствия будут затягивать осуществление ваших планов. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Во второй половине дня возможен конфликт. Вас будут обвинять в том, чего вы не делали. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

Гороскоп на 17 января 2017 - Рыбы

Жизнеспособность организма снижается, человек быстрее устает, теряет энергию. В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.