Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня может возникнуть желание что-нибудь изменить в жизни.

Гороскоп на 2 августа 2018 Овен

Сегодня раскроются ваши эмоции, и вы сможете осознать их отчётливее обычного. Это не будет вас будоражить, а вызовет у вас ощущение связи с самыми глубинами вашей души, где ход мыслей более ровный. Сейчас ваши отношения с окружающими протекают благополучно, у вас получается завязывать знакомства и успешно сотрудничать с другими людьми. Однако поберегите свои силы и свой организм, иначе ваше здоровье может пострадать. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Телец

Удача на вашей стороне. Звезды предполагают неожиданный поворот в вашей жизни. Интуиция и предусмотрительность помогут найти правильное направление жизнедеятельности. Не исключены риск и смелые решения, которые могут принести немалую выгоду. Главное – вовремя остановиться.

Гороскоп на 2 августа 2018 Близнецы

Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Вероятно, что вы почувствуете некоторую усталость и удовлетворение от сделанной работы. Полноценный отдых гарантирован в кругу семьи, в общении с детьми, которые передадут вам свои радостные чувства. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Рак

Напряжение последних недель, наконец, спадает. Период профессиональной переориентации, вне зависимости от того, идёт ли речь о повышении квалификации или же о более масштабных переменах, подходит к удовлетворительному завершению. Поскольку вы долго и изнурительно шли к этому и потратили довольно много сил, непременно постарайтесь восстановить их путём активного отдыха. Займитесь, к примеру, плаванием – оно укрепляет организм и успокаивает нервы. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Лев

Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Проведите время на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесут облегчение и радость.

Гороскоп на 2 августа 2018 Дева

Ваше нынешнее физическое состояние и вещи, которыми вы занимаетесь, приносят вам ощущение полного удовлетворения и комфорта. Излучая соответствующую энергию, вы заразительно действуете на окружающих. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы завязать контакты с приверженцами подобных убеждений. Дополните свои планы идеями других и совершите совместными усилиями настоящий прорыв. Тогда то, что ранее казалось невозможным, станет делом ближайшего будущего. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Весы

Сегодня рекомендуется проявить осторожность в общении и бережливость. Не теряйте смелости и самообладания. Используйте свое красноречие и убедительность в решении вероятных конфликтов. У женщин-Весов возможно новое романтическое увлечение. Сны в этот день могут быть вещими.

Гороскоп на 2 августа 2018 Скорпион

День отмечен усилением негативного внешнего влияния. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем: нервный срыв или легкая травма. Возможны легкое недомогание, усталость или головная боль. Следует опасаться огня, многолюдных мест. Откажитесь от тяжелой и суррогатной пищи, спиртных напитков. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Стрелец

Вы склонны к тому, чтобы использовать друзей в качестве громоотвода. Это может вернуться к вам бумерангом. Лучше поработайте над собой, вместо того, чтобы обвинять окружающих в вашем плохом настроении. Постоянные перемены вашего настроения доставляют вам достаточно хлопот и вне работы. Возможно, вам не стоит строить слишком много планов. Постарайтесь выделить свободное время и досконально разобраться в своих чувствах. Так вы сможете укрепить свои душевные силы.

Гороскоп на 2 августа 2018 Козерог

Хорошая новость или выгодное предложение принесет значительную прибыль. Не исключено, что представительницы прекрасного пола получат подарок от мужа или близкого друга. Звезды сулят неожиданную удачу или очень благоприятную ситуацию для разрешения любовных проблем. Не выпускайте инициативу из своих рук. 

Гороскоп на 2 августа 2018 Водолей

День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с землей, строительством, благоустройством. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль. Во второй половине дня вероятно плохое известие или ухудшение самочувствия. Простудные заболевания или обострение хронических заболеваний – признак неверно выбранного пути.

Гороскоп на 2 августа 2018 Рыбы

На работе вы совершенно не в состоянии расслабиться. Возникающее в результате этого внутреннее беспокойство отрицательно сказывается на рабочей атмосфере. Не вымещайте свое недовольство на окружающих, а старайтесь работать над собой. После окончания рабочего дня вам нужно выделить время для заботы о своем здоровье. Ваш организм находится в состоянии перенапряжен и скован. Расслабляющий массаж или продолжительное пребывание в сауне могут иметь чудотворный эффект. Постепенно к вам вернутся прежние силы.