Гороскоп на сегодня, 28 сентября: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 28 сентября: все знаки Зодиака

Сегодня возможны резкие смены настроений.

Овен

Благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Постарайтесь найти в себе силы и время отойти от дел. Ваши оптимизм и проницательность не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир. Дети порадуют своими успехами.

Телец

Тельцам звезды советуют провести наступившие выходные в активном режиме. Этот день помогает без каких-либо дополнительных ухищрений победить уныние, открыть новые горизонты. Энтузиазма прибавится, будет естественным желание сменить обстановку, побывать на свежем воздухе.

Близнецы

Напряженный день. Вероятно, события будут развиваться не совсем так, как вы планировали. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Вы сможете переломить негативные тенденции дня, если субъективные оценки не заслонят реальное положение дел. Требуется осторожность и взвешенность в общении.

Рак

Раков ожидают динамичные и познавательные сутки. Возможно, в течение дня вам придется побывать в нескольких местах, встретиться с разными людьми, услышать противоречивые отзывы. Не исключено, что несколько раз изменятся ваши планы или будет постоянно колебаться настроение.

Лев

Благоприятный день, однако, не следует пускаться в любовные авантюры, заниматься рискованными предприятиями или пытаться изменить уже давно сложившиеся отношения. Принимайте с радостью то, что дает вам жизнь, и не претендуйте на большее. Хороший день для занятия спортом, общения, заключения брака. Не исключено, что сегодня женщин-Львов ждут новые интересные знакомства. Мужчинам-Львам в этот день нужно быть ближе к народу: звезды благоприятствуют коллективному времяпрепровождению и совместным мероприятиям.

Дева

Возможны легкое недомогание, простуда. Вторую половину дня проведите дома. Рекомендуются общие профилактические, оздоровительные мероприятия, акупунктура, бесконтактный массаж. Внимательно отнеситесь к питанию, оно должно быть рациональным. 

Весы

Для Весов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность. День открывает или делает явными отличные возможности, которые важно не пропустить, иначе вашей медлительностью воспользуются конкуренты.

Скорпион

Если в предыдущие дни вы уберегли себя от дерзости и категоричности, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. С полным правом вы можете сегодня отдыхать. Женщинам-Скорпионам рекомендуется не оставлять нереализованными сильные порывы души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств в скором будущем может привести к устойчивым и надежным отношениям.

Стрелец

Ваша энергия удвоится, и вы сумеете самореализоваться как творческая личность. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Единственная неприятность будет связана с вашим здоровьем. Ослабление сил организма будет основой возникших заболеваний. Комплекс общеукрепляющих и оздоровительных мероприятий заметно улучшит ваше самочувствие. 

Козерог

Козерогам стоит использовать этот день для общения с теми, в ком есть высокая заинтересованность (желательно, взаимная). Не стоит тратить драгоценное время на пустые контакты. Это прекрасные сутки для переписки, делового знакомства, поездки, работы с информацией, учебных и установочных мероприятий, посреднических и переводческих услуг, для совещаний. 

Водолей

Этот день может определить ход ваших дел до конца года. Он покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы и как могут развиваться события. Ваша способность к анализу и уникальный дар предвидения помогут вам точно определить цели и тактику поведения. Благоприятный день для поиска потерянных вещей, установления прерванных связей 

Рыбы

Для Рыб день динамичный, хлопотный. Общие тенденции позитивны, но при попытке воплотить идею или воспользоваться шансом будут часто возникать препятствия. Поступившие новости могут сподвигнуть вас на поездку или на разговор — либо, наоборот, вы узнаете и обсудите что-то уже в ходе разъездов, общения.

Гороскоп на неделю, 24–30 сентября: все знаки ЗодиакаБизнес-гороскоп на неделю, 24–30 сентября: все знаки Зодиака