Гороскоп на сегодня, 22 июля 2019: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 июля 2019: все знаки Зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2019 года, предусматривает удачный день, чтобы доверять интуиции.

Овен (20 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Овнов

Звезды способствуют развитию у Овнов особого чутья на личные или деловые контакты, которые могут оказаться полезными или необходимыми уже сейчас. Рекомендуется придавать глубокий смысл любым дружеским и деловым отношениям. Нельзя упустить шанс улучшить свою жизнь.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Тельцов

Этот день считается критическим. Вероятны обман искушения. Все мысли и желания (как хорошие, так и плохие) могут воплотиться в жизнь. Нужно контролировать свои мысли, относиться ко всему с терпением. Не требуйте от близких того, чего они дать не в силах. Примите их любовь такой, какая она есть.

Близнецы (20 мая – 22 июня)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Близнецов

День дает психологическую настроенность достижения цели одним рывком. Благоприятно избавляться от всего лишнего. Не стоит поддерживать отношений со случайными людьми в вашей жизни. Если вам сложно изменить что-то в себе и своем окружении, не жалуйтесь на судьбу, боритесь с отрицательными эмоциями. Старайтесь как-то исправить ситуацию.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Раков

В этот день все удастся, если вы проявите творческую активность. Усваиваются знания и любая пища. Многих Раков будут отличать острое восприятие действительности, сообразительность, находчивость. Даже из запутанных и трудных ситуаций им удастся найти выход. Необходимо избегать соблазнов. Можете налаживать связи с заграницей, но при этом отказывайтесь от авантюрных предложений, обещаний быстрой наживы.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Львов

День символизирует созидание, домашний очаг. Благоприятны планирование, строительство, торговля. Несмотря на летний сезон, вам следует активно приняться за дело, вооружившись необходимой информацией, материалами и средствами, иначе все важные события пройдут мимо вас.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Дев

Не исключено, что Девы окажутся перед сложным выбором. Многие растеряются, так как ситуация покажется безвыходной. Сохраняйте самообладание и помните о том, что неразрешимых ситуаций нет.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Весов

Вам может показаться, что вас хотят сделать управляемыми, навязав вам зависимость на подсознательном уровне. А зависеть от кого-то или чего-то вы не любите, поэтому, вероятно, будете бунтовать. Не стоит резко выражать свое недовольство. Чем вы будете хладнокровнее, тем убедительнее будут ваши доводы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Скорпионов

День не благоприятствует личной жизни Скорпионов. Неудачи в любви могут стать причиной душевного кризиса. Даже давний, проверенный временем союз не принесет утешения: близкий человек может заставить вас изрядно понервничать. Умерьте амбиции; главное сейчас — не расширить свои возможности, а сохранить имеющееся.

Стрелец (23 ноября – 20 декабря)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Стрельцов

Этот день предоставляет Стрельцам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Лучшими сотрудниками и начальниками для вас сейчас будут те, кто старше по возрасту: они с радостью окажут поддержку и покровительство. Можете рассчитывать на помощь старшего друга или родителя противоположного пола.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Козерогов

Вам придется изрядно потрудиться для достижения желанной цели. Однако если вовсе отказаться от нее, то можно сохранить не только силы, но и материальные средства. Выбирайте, что вам дороже и нужнее на данном этапе жизни, а если не сможете — обратитесь за советом к близким друзьям.

Водолей (20 января – 20 февраля)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Водолеев

Этот день символизирует потребность в свободе, верность в дружбе, альтруизм. Сегодня показано лечение нервной системы, органов чувств, глазных болезней. Рекомендуются водные процедуры.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 22 июля 2019 для Рыб

Болезнь этого дня имеет неясную симптоматику, но очень хорошо поддается психотерапевтическим воздействиям. Несвоевременное и неправильное лечение приведет к хронической форме заболевания, поэтому обратитесь к опытному специалисту и придерживайтесь той системы, которую он применяет при лечении.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (22.07 - 28.07)Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.07 - 28.07.2019)